Общество

А когда у вас отключают горячую воду... Где вы предпочитаете мыться? _)

Фарид Набиев
У нас давно не выключают, а до этого альтернатива-водонагреватель.
Илона Богомягкова
Лучший ответ
Летом отключают и на 9 дней.. . Душ принимаю холодный, а основательно моюсь - в бане...
Ольга Вялкова
У меня на этот случай накопительный водонагреватель стоит !
А я вообще-то всегда холодной моюсь. Закаляюсь!
Гоша Долбин
давно автономное в квартире
Моется тот, кто не любит чесаться.
#***настя =)
дык.. . языком, как обычно
Стиралка нагреет воду сколько надо
Предпочитаю не пачкаться.. .
А на прочее - и холодная годится отлично...
в сауне. за приемлемую сумму там и спинку потрут специально обученные девки.
у меня свой солнечноэлектрический болер и все отключения горячей воды мне до лампочки.
Дома. Есть бойлер.
Елена Кабанова
Ведро с водой грею на газе, тащу его в ванную, разбавляю холодной и поливаю себя ковшиком. Этого хватает на тело. Для волос вся процедура повторяется. Пока помоешься снова вспотеешь. И снова ведро, газ, ковшик! И так каждое лето!
У нас воду не отключают, у нас автоматическая колонка.
Там же где и раньше естесссс-но. Не в пруду же с собаками и лягушками!
как-то несколько лет назад мы ехали на авто на черное море и остановились переночевать в отеле г. Тихорецка (Краснодарский край) .
В отеле горячую воду отключают в 21.00....Я спросил: -а почему так?... Ответ : - а что, у вас не так что-ли? .
я и офигел.. .
отвечаю, у нас никогда не отключают горячую воду, разве что на пару дней раз в год для централизованной опрессовки системы горячего водоснабжения.
Валя Шлык
я на этот случаи установил бойлер на 80 л ))) хватает на двоих и ещё посуду помыть.
Георгий Юн
На даче в бане.