Почему сейчас, когда все предельно понятно относительно личности сталина, некоторые рабы скучают по своему тюремщику и его розгам?
Сталин разрабатывал свои методы подчинения людей. Знаменательный эффект 26-го кадра, воздействие на психику с помощью методов кнута и пряника, причем методика была разработана на основе научных трудов по методам служебного собаководства, над этим работали целые институты. Мой дедушка служил в КГБ, был лично знаком с Иосифом Виссарионовичем, он такие вещи рассказывал после перестройки - мама не горюй! Рабами управлять было удобнее.
"рабы"-это люди, которые жили, любили, работали во времена правления Сталина. Они уже почти все умерли, к кому Вы обращаетесь?
Ух ты фашистикам до сих пор не дает покоя великий Сталин.
Путаешь ты что то . Сейчас рабы . А раньше свободные люди .
сейчас хомяки за путина то же самое готовы сделать. они даже не видят других кандидатов на пост президента и думают, что путин спасет от любой войны.
Это ты и тебе подобные рабы геббельсовской пропаганды.
Наши в 45 г. всех немок перетрахали, Ура товарищу Сталину!
Знаешь что я тебе скажу.. . Есть темы, марать которые, не позволено никому. Этот человек отдал жизнь за Родину, а какая то шлюха браун уже и его в рабы записала. Таких как ты давить надо безжалостно и на каждом шагу.
он из таких блядей как ты делал рабов.
Мне отец-фронтовик рассказывал, что никто "За Сталина! ", идя в атаку, не кричал.. . Это все выдумки кремлевских пропагандистов!
прежде чем задавать вопрос надо думать, о чем спрашивать. поначитываетесь всякой х********** или наслушиваетесь, не зная ничего. а потом и задаете тупые вопросы. рабы мы сейчас, а не при ссср.