Общество
А как люди в селе выживают? За счет чего живут?
моя бабушка к примеру живет в деревне, и у нее очень приличный заработок от продажи молока, яиц, творог сама делает, сметану. Навоз продает, да и для себя два огорода возвела и живет себе. 10000 в неделю это очень прилично для пожилого человека, имеет 4 коровы, 2 быка, 40 кур, лошадь, собаку и кота
Матерь Божья Нечаяная Радость
Да да. У меня знакомые пенсионеры тоже молоко сами перерабатывают. Очень выгодное дело. Машину хорошую говорят за год купили только за счет молока переработанного.
Только за счет подсобного участка
Молоко, яйца, куры, пара буренок. Самогон.
Можно все это перевести на офисный планктон.
=)
это вы депутатов спросите--как?
У нас полно угольных разрезов. Сельских берут охотно. Все, кто хотел, давно там работают. Ещё школа, почта, магазин...
огород содержат))
за счет своего хозяйства
Одни за счет огорода и скотины, другие на подножном корму и сорокаградусном допинге.
Натуральным хозяйством. Как мормоны выживают? Богатейшая секта, заботятся друг о друге, вдов на помойку не выкидывают.
за счёт огорода. они ж пашут там как лошади.
За счет того, что вырастят в огороде и хлеву
Обычно живут, а утварь уже выводиться стала. Сейчас сельских жителей от городских особо не отличишь. Так же работают, так же учатся, так же живут.
За счёт хозяйства - куры, ути, коровы и т. д. Ещё у них есть огороды.
мне кажется, они живут только вашими молитвами.
часто бываю в селе.
Лучше чем вы, но это я говорю про Юг. Если бы Москва много бы не запрещала с землей то еще бы лучше