Общество

А если чеченец в Пугачеве убил не десантгтка, а гомика народ бы вышел буетовать..?

Jamal Konusbaev
Jamal Konusbaev
69 135
Вопрос ставим по-другому, а если бы русский убил чеченца-народ вышел бы бунтовать?
Артём Бочаров
Артём Бочаров
65 724
Лучший ответ
медвепуты в своём репертуаре... что ни вопрос-всюду гомики.. .
все люди, все человеки, а как и что там было бы, если бы да кабы-как знать... а фантазировать, это пожалуйста :-)
La Fleur ***
La Fleur ***
77 701
В это же время русский убил русского и отрезанной головой в футбол играл - и тишина!
Почему нет, вы тоже люди.
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
73 468
Эк куда тебя занесло!)))
Jorik Jorik
Jorik Jorik
70 144
А мне кажется, что те алкаши, кто орал матом на площади : типа "Выселить! " как-то непоследовательны, хотя это и не удивительно- ведь вряд ли они в школе учебники истории открывали. А вообще-то выселять сразу -это исторический моветон. Сперва надо бы в этом Пугачёве огородить колючей проволокой что-нибудь типа гетто, куда и согнать на поселение всех, кто не нравится и обязательно нашивки на одежду! А вот уже когда таких гетто в России наберётся достаточно ( подозреваю, что ждать надолго уж ), можно уже подумать и о товарных составах, а потом и о печках-крематориях! (((
Человек убил человека. Причем тут его сексуальная или профессиональная ориентация?
Iana Iana
Iana Iana
41 782
Jamal Konusbaev так вышли бы..
Valentina Wegner Ну и выселить убийцу в колонию сосбого режима. Зачем всех 150 человек гнать куда-то?
Кто о чем.. . Вшивый про баню, ты про педиков.
Задумайся. Что-то с тобой не так.
это не в фонтане купаться и бутылки о башку бить
ОС
Оля Синютина
35 104
Я вот уже говорил на форуме - у нас в июне мужик по-пьяне от ревности на глазах у ребенка зарезал собственную жену, но никто почему-то не выходит по этому поводу на улицу, не протестует. Хотя, таких случаев в России гораздо больше, чем убийств чеченцами русских десантников. Ну давайте будем выселять по какому-нибудь принципу: женатых мужиков, употребляющих спиртное, или пьяниц, замеченных в ревности, или тех, у кого на кухне есть нож для разделки мяса, или тех, кто своей жене не купил бронежилет. Да мало ли можно найти поводов для выселения? И куда выселять? И кто тогда в России жить останется?
Андрей Злобин Так эти чурки говорят :"резали и резать будем" или вы этого слышать не хотите,
что и дальше эти случаи повторяться будут, при полном попустительстве власти и правоохранительных органов.
Ждёте когда лично вас это коснётся? А как же : "кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет"?
Может давно пора сплотится и сделать вывод, или именно этого кто - то и боится???
от гомосека другого ворося я и не ожидал.
Jamal Konusbaev А тупую школоту сразу видно.
Гомики вышли бы.
Елена Егорова
Елена Егорова
4 021
а что там в пугачеве было?
Путена научили ненавидеть не иудеев. Но есть Закон. То, против чего идет Борьба, Усиливается и Увеличивается. А похоронят Иудаизм, второй раз и уже окончательно женщины.
Niina Adrova
Niina Adrova
296

Похожие вопросы