Общество

вот и дожили. Вывод армия перестала готовить защитников. убивают десантников.

Не наезжайте на него. Он имел ввиду, что десантника Советской Армии не просто убить (готовили хорошо при дяде Васе) . А сейчас стали готовить хуже, и сопляк убил десантника.
Хусан Файзиев
Лучший ответ
У меня лечился человек из группы "Альфа". Брал дворец Амина, прошел Кандагар, а потом шел с работы и около метро трудный подросток ударил палкой по голове. Перелом основания черепа.
Ирина Томас
Если бы 20-летний десантник убил этого 16-летнего чеченца, то его обвинили бы в экстремизме и осудили бы по 105 УК или по 282 статье... на форумах рассказывают, что убитый парень был спокойным по характеру, физически крепким.. . чеченская молодежь воспитана на рассказах своих родственников-боевиков, как они сотнями "валили" федералов во время чеченских войн... потому, для них десантник-это угроза.... не зря Дудаев объявлял премии за голову спецназовца ВДВ в 1 млн рублей
Александр Алешин ответил исчерпывающе. Из моей практики оказания неотложной помощи: НАСТОЯЩЕГО мастера тэквондо ударили в толпе ножом, а потом когда потерял сознание еще несколько раз. Мастер не виноват- НЕВОЗМОЖНО такое углядеть. Полагаю что и в данном случае было примерно тоже.
Vitaly Valyavko
Татьяна Малыгина Инфа с форумов: конфликт у десантника вышел со старшим братом арестованного....и били десантника коллективно, как это принято у чеченцев: держали и били....видимо, чеченская семья решила, что лучше вину возьмет младшенький и наказание будет послабее, как несовершеннолетнему
убивают не то слово

в/ч А 0281 (1910), г. Житомир, Житомирская обл. Украина
Ольга Жукова
Ссылку на источник информации, плиз.
Ну убивать можно по разному. Это только в кино всегда десантник выживает. Да и подготовка у всех разная.
Женя Лушников
Скальпелем по лицу.. а потом режь сколько хочешь.. Это одно доказывает... человек без оружия слабее . А если как написал Александр Алешин.. исподтишка ..никакая подготовка не поможет.
Dead Man
Вопрос твой в чём, дедуля?

Вот и дожили: в России уже разучились задавать вопросы.