Общество

скажите..когда в армии перестанут кормить только перловкой?

Ты вопрос задала с маленькой буквы, непорядок в танковых войсках.
И вообще, почему ты в форме наиболее предполагаемого противника? Навечно в отставку после трех зеленых свистков.
И вообще этот вопрос надо в гороскопы и магию, мы тебе не гадалки. =)
Aseka Almagambetova
Лучший ответ
Валентина Миллер нифига падобнава! ФТАНКАВЫХ ВАЙСКАХ ФСЕГДА ПАРЯДАК!!!!
эт у ниё с клавай чота наверна;)
Видать солдатик попался на глаза тупому прапору.... типа копать отсюда и до обеда.... стой там иди сюда.... Лер, эта тема вечна.... Каждый опездал, дорвавшийся до понятия фукционер, мнит себя богом и типа, надув щечки.. правит и решает.... Я на этих мородеров забил.... их не исправишь и не переделаешь.... Перловка одним словом.
Наталья Бончева Валерка здрям))
я ещё про сечку знаю)
Странно, у нас перловка встречалась в рационе раз в полгода 2000-2002г. Флот.
Black Dragons -Boris
Наталья Бончева Макс..мне даже удалось побывать на военных кораблях..нам устроили экскурсию когда мы жили на Кубе..не пустили ток на подводную лодку(
Валентина Миллер ну дык и вапрос был пра армею а не пра флот;)))
В армии сейчас много чем кормят. Спасибо рыночной экономике )))))
вспоминаю сух пай которым кормился 1.5 года. нынешняя продовольственная корзина-просто отдыхает)
Выдумка, если всегда - по правилам .. скучно.... А здесь есть кому определять - кормить перловкой или нет... .
А на штрафы. . не обращай внимание то. . Я уже навечно давно оштрафована то)
Наталья Бончева дык не обращаю)
смешно..когда то мне удалили 6 аккаунтов..правда там были ученики и никак не пересекались ни с кем.. и ни на минуточку не была обвинена в нарушении правил)
Видимо, штрафующие забывают, что в аббревиатуре категории зашифрованы слова "Общество" и "Прочие социальные темы"... А обществу интересны любые вопросы...
Паша Иванов
Наталья Бончева привет, Солнышко
это видимо личное))
Ой ну про перловку и армию я конечно луччи всех знаю.... ) Но общество многогранно, так что вопрос туда)
Дима Куприянов
Дык!! !
А еси больше.... не растет.... ничего????
фсё нипральна!
котегорея нипральная! пральная - Досуг и Розвлечения
формулерофко нипральнае! пральнае - "А чо так мала штрафу? "
пасловицо нипральнае! пральнае - плох тот салдат каторый нимечтаит спать с генеральшей!

и ваще.. .
- Нинавижу перлофко!! !
- Ты проста ниумеишь иё гатовить!.. .
Источнег: кокоето рекламо. . паштишта.
Наталья Бончева люблю тибу)
Рассольничек вкусён как раз с перловкой.. . Это единственное блюдо, которое она не портит. . Еще каша на мясе, но у нас этого сейчас не варят ((
да кстати быть Оракулом - это уже не совсем Курс молодого бойца. . Это временная командировка среднего командного состава из одной категории в другую. .
Так что, Лерочка не парься, вон у меня вчера снесли вопрос про Дэвида Ли Рота, в нашей родной Музыке, и ничего. . Сносили штатники, а они у нас обезличены, претензии некому предъявить))
Елена Грицук
Травков Алексей Я тоже каши не ем,но в кислых щах люблю перловку,она кислоту капусты забирает немного!=)))))))))
по хорошему аппетиту- и перловка=нектар и амброзия!

а категории нехай сами нас выбирают- некогда тут о таких мелочах ступорить!
Артём Свой
Ты уточняй в какой стране, у нас из армии приходят и покупают квартиры с машинами, а жрут там фрукты каждый день!
Алла Кулешова
Наталья Бончева привет Оль))
ого) в Прибалтике так везде?
Когда придут китайцы, у них в рационе только рис
Юля Статных
между прочим, перловка это самая древняя крупа на земле, тк это ячмень, так что кушайте на здоровье...)))
Таня Онопченко
В армию собралась???
Елена Юдина
Сын служил, в этом году дембель уже!
Кормили "перловкой" пару раз за год!
Меню в отличии как в СССР- отличное!
По утрам сырок с колбаской, вечером конфетки и т. д!!
Павел Абасов
Даже в одном фильме про войну один узбек жаловался что кормят. . пшенкой даже, а не переловкой и в ВОВ это было.
Ольга Cалова
Наталья Бончева обожаю пшёнку!
не хотелось бы думать, что "когда перловка закончится"....
Маленькая Выдумка- переросла в Большую?? ? :)
А че? Перловка разве плохо? Бе! Как она достала, в свое время.
Когда её перестанут выращивать))))