Общество

Ваш настрой зависит от "ответов"? Ну вот например, если вам нагрубят, нахамят или единиц понаставят?

Иван Иванов
Иван Иванов
35 971
Я непробиваемый . Мне абсолютно пох кто там единицы мне ставит или не ставит . Если нахамят то сами потом спать не смогут . У меня не заржавеет в ответ испортить настроение любому хаму .
Канат Бекматов
Канат Бекматов
83 140
Лучший ответ
Сейчас уже намного спокойней реагирую, вон одна дурочка недавно пристала и нахамила, так почти уже сердце и не болит.
Сергей Сергей
Сергей Сергей
50 282
На единицы мне плевать, а если хамят я в долгу не остаюсь, а настроение все равно портится.
Задел за живое, прекрасно, значит прав и хамство и единицы тому подтверждение. Сеть -это игра и выигрывает тот, у кого нервы крепче и позитива больше
Ильнур Хасанов
Ильнур Хасанов
93 055
За единицы меня на второй год не оставят, и дома ругать не будут, а хамло наврятли сможет мне испортить настрой !
<< Йо} |{Иг >>
85 194
Сергей Сергей Хорошо сказал!
По барабану.
нет уже --прошла период вакцинации от ...(тут много вариантов---не буду уточнять) ---прост наша жизнь не должна зависеть от чьего-то мнения--это всего лишь мнение .
Женя Афанасьев
Женя Афанасьев
61 936
Не брать дурного в голову!
Тимур Абзалов
Тимур Абзалов
52 824
Дык ответом сразу предполагаю, что найдутся уроды. Не сказать, что специально провоцирую шлак этот вскипеть, зато прикольно наблюдать "единицы" от мрази (особенно про пукина и РПЦ) и "пятерки" от думающих взрослых неангажированных адекватных людей. Каюсь, но для профессии мне это иногда тоже требуется. Не социолог, но настроения и возраст знать нужно
мне весело-веселюся
если мне нагрубят, я им в ответ тоже буду грубить)))))))
Нет. Я на всё смотрю со здоровой долей юмора.
M9
Maestro 93
165

Похожие вопросы