Общество

Качество вашей работы зависит от оплаты?

Нет. Уже профессионал.
Лариса Холодкова
Лучший ответ
Все наоборот. Мне очень хорошо платят, потому что я ВСЕГДА выполняю работу на высшем уровне.
Коля Розквас Лелик!Читаю твоё произведение...Мда...Дочитаю,сообющу....
оплата сильно не дотягивает до качества работы...
да
Вася Лебедев
Туфта это все! Проверенно. . Чем больше работнику платишь. . тем он хуже работает...
Не зависит потому что либо работаю и что-то делаю, либо не работаю и ничего не делаю - а бабки в обоих случаях получаю. Хотя и работа и неработа - относительны и так выглядят лишь человеку со стороны.
Да... потомучто я сейчас работаю на работе которая мне НЕнравится.. .
Когда буду по специальности работать могу даже вообще за бесплатно...)) просто меня прет этим заниматься...)
Дана Нуржан
Летела залупа - упала в болото, какая зарплата - такая работа: -)))
Сергей Галкин
канечн, столько платят столько и заинтересованности в работе.
я так лично одну видимость создаю потому что считаю за то чтобы я работала хорошо платить надо гораздо больше.
Юлия
Работаю для людей, в первую очередь ( работа такая ). Они же (люди) не виноваты, что государственные мужи думают не тем, чем надо!
Целиком и полностю, что умею, то и делаю
Марян Ведмидь
У нас к сожалению оплата зависит от нормы часов и никто не оценивает её качество, хотя конечно если платят за старание, всегда будешь делать работу как можно лучше))))
Vladimir Sh
каанечно!.. зарплатама нет - работама нет!..
Владимир Сичкаренко 007, а не побоитесь завтра на работу прийти после таких ответов!
да, зависит
нет я в морге работаю
От качества моей работы, зависит оплата.
Да
Jamgyrchy Ishenaliev