Общество

Зачем в соцсетях люди превращают личную жизнь в публичную?

полагаю - тщеславие всему причина: а вот я, а вот у меня, а вот мы.. . Ей-богу, как в деревне.
Зульфия Мухтиярова
Лучший ответ
Сдуру
Не получится: или она есть или в соцсетях. :)
за лайки борятся люди. понты так сказать рулят.
Dowran Dowranow
Зуд графомании, псевдопиар, раньше была исповедь и купе поезда...
Андрей Суханов
А почему бы и нет, если сидишь инкогнито? Бывают такие вещи, которые стесняешься обсуждать с друзьями и родственниками: вдруг не поймут, вдруг растрепят.... А в интернете всегда можно затронуть болезненный вопрос не нанеся вред репутации! :-)
Роман Влезько
А так она не публичная. ? Бабушки под подъездом и не те сплетни распространяют.)))))))))
L&
Lera &white
В СОЦсетях иначе быть не может.
Татьяна *********
На всеобщее обозрение выставляется не столько личная жизнь, сколько образ, роль, создаваемая человеком на сцене социальной сети. Это - театр, и не всегда этот образ соответствует реальному человеку.
Это личное дело каждого
Кээээти *
Людям скучно, еще есть стадное чувство.... вернее обезьянье, то что все делают, делают и они, многие зависят от чужого мнения, некоторые не хотят думать своим умом (интеллектуально не развитые) и спрашивают мнения окружающих.... а вообще не совсем понимаю почему они это делают, все что написал, это чисто теоретические мои мысли, сам я такого не делаю, так как я безразличен к незнакомым людям, а родным и близким, если я хочу чем то с ними поделится, я делаю это без помощи интернета, я разговариваю с ними голосом....
Алексей Зотов
там нормальных нет, а быдло пусть
Счастье не исчезающее за 5 минут радости, является психическим заболеванием )))
Если были бы живые друзья, никто не общался бы с виртуальными.
Публику же в личку не засунешь!
Называю: По себе судим. Людям хочется общения
,что в этом зазорного-пусть.
Девочку Оле Лукйе я вчера видел на Ленинградском проспекте
так тута же нету глаз чужих только ощющеня вота если фотку поставить тода начнут камни кидать чем окончательно испортят весь бытовой климат
Алексей Лиман
потому что пафос господа
дураки потому что. когда меня искать начали из некоторых соц сетей удалился и лажу через левые хосты чтоб ай пи не палили вот такие вот дела