Общество
распад СССР это временное явление, или нет?
в том виде, в котором он существовал, упаси Боже!
Уже -постоянное.
Это навсегда похоже. История рассудит.
★ ☆ Нужно верить, что говорили раньше: нужно разойтись, чтобы потом собраться месте! Вот ждем-с. сбудуться ли мечты мечтателей!
Это навсегда.
За забудьте вы уже об этом....
Больше никогда не возродится.
распад любого организма - это распад окончательный. А возрождение - это всегда что-то уже немного не то, что было прежде.
СССР не возродится- некому его возрождать
СССР, конечно, нет, но нечто подобное очень может быть, к сожалению, не с нами и даже не с внуками нашими
Нет. Все империи в истории человечества распадались безвозвратно.
Скоро весь мир будет одна большая Африка. Какой СССР?
Напротив .СССР - это временное недоразумение в истории России .Слава Богу, что это временное не стало постоянным .
Мировой мперализм, процентный лобби нас всех заставит заново создать новое обшество, против общего врага.
Конечно. Видишь уже потихоньку восстанавливаем.
СССР не будет, но будет одно пространство. Казахстан, Беларусь уже есть и остальные подтянутся. Может даже Венгрия, они сильно с ес посрались.
Нет ничего более постоянного, чем временное...
Точно не вближайшее время. . если только не произойдет очередная смена гос. строя, сопровождаемая вырезанием всей буржуазии, а после гражданской войны.... и как следствие того ссылки, респрессии, раскулачивание, массовые растрелы, нет русский народ пока до такого зверства не довела наша нынешняя власть... .
Образованию СССР способствовало множество факторов, во первых поражение в первой мировой войне, голод в те годы, бездействие царя, пока народ умирал от голода он устраивал пиры и ездил по заграницам. . и этим воспользовались многие активисты партии вроде Ленина и остальных (уже историю не помню дословно)....
нет