Здравствуйте, Николай!
К огромному сожалению, СПИД не вымер и о нем конечно же не перестают говорить. Ежегодно эта болезнь уносит тысячи людей. Однако ажиотаж, который был в 80-90 годах значительно поутих, ведь с появлением эффективных антиретровирусных препаратов, стадия СПИД у ВИЧ-инфицированных не наступает или откладывается на долгое время. Теперь, ВИЧ-инфекцию можно рассматривать как обычную хроническую болезнь, вроде диабета. Если её запустить и оставить без лечения - последствия будут плачевными и летальный исход неизбежен. Но в случае заботы о своем здороье, регулярного приема препаратов и систематического медицинского обследования, с этим диагнозом можно прожить практически всю жизнь, которая ограничится лишь естественными причинами старения.
Всего Вам хорошего!
Общество
Почему-то о СПИДе совсем перестали говорить, он что вымер?
нет до этого дела, лучше говорить о том, что россия живет лучше всех))
А чего о нём нового говорить? Неактуально. Все знакомые наркоманы с ВИЧ уже на тот свет на четвёртом десятке сыграли.
потому что бизнес наладился... реклама не нужна
Потому что всем наркоманам раздали шприцы, а молодежь научили трахаться с 12 лет. Миссия выполнена СПИД стал ненужен, нация вымирает и без СПИДа !!!
Этот бизнес из той же серии, что атипичная пневмония, птичий грипп, свиной грипп и до изобретения чудо препаратов от спида было полно людей, которые являлись вирусоносителями, но микроб их не брал :0).
Татьяна Лубкова
якобы вируса.. ибо его "первооткрыватель" прямо заявил, что он ошибся!
непопулярная тема на фоне педарастии))
Его носители либо вымерли, либо выздоровили.
Немодная ныне тема. Сейчас в моде ругать на все лады постовую спужбу
В России его спиртом лечат. СПИД убивает нас, СПИРТ убивает СПИД!
потому что СПИД был всегда, а вот его вируса никогда не было. стесняются медики говорить что своими руками из за своей собственной глупости, отправили уйму народа прямиком на тот свет
Потому что он очень успешно работает на выполнение программы "золотого миллиарда"... А может быть и запущен был для этого...
Людям надоедает бояться чего-то одного. Разнообразие нужно. Сегодня СПИД, завтра грипп мутировал ), так и живём.