Общество
Почему у нас каждый день убийства, катастрофы, наводнения, воровство, шантаж, предательство и прочее, когда хорошо будет?
Касым Жаканов
депутат признается что все куплено в России для американской пропоганды-п....ж
СМИ нагнетают. Не слушай их. Врут половину.
Общество людей построено на лжи и обмане! Поэтому то, про что вы говорите, обычные будни такого общества, далекого от совершенства!
так люди относятся к природе, тем же природа и отвечает!
Человечество не умеет жить, если так и будет продолжатся, природа будет очищаться, как наш организм от отравления и т. п.
Когда негативная информация с экранов перестанет зашкаливающие рейтинги собирать
18 мая 1979 года на перекрёстке Ленинградского шоссе, на въезде в Зеленоград, туристический автобус из Ленинграда протаранил маршрутный автобус № 39 ВНИИПП - Крюково. Погибло 37 человек. Ранено - 34.
Посёлок, в котором в то время жило около 1,5 тысяч человек, в один день похоронил 21 жителя.
В какой газете, и по какой программе ТВ об этом рассказали?
По статистике преступность в России меньше в Европе и США. Но каждый случай так часто рассказывают и преподносят, что создается впечатление что в стране полный беспредел. Ни в одной нормальной стране мира нет таких программ как дежурная часть и ее подобных. К примеру в Швеции бытовая преступность выше чем су нас в 3 раза, но про это запрещено говорить в СМИ по закону.
Так из нас неврастенников легкоуправляемых делают, я как перестал рашентв смотреть то сразу заметил какой у нас народ нервный истеричный и слепой (я не о всех конечно) и всё на передачи ссылаются или на ролики подозрительные. Так вот и гляди сведут с ума
обычное дело для нашей планеты которую долбят и взрывают.. людей разделили с помощью религий.. одни для других-грешники) агрессия одним словом... но дело не в том а в том что такими новостями уводят от насущной темы.. мол смотрите-вы еще хорошо живете))))))))))))
На Луне сейчас хорошо, ничего этого нет.
лишь бы хуже не стало!
Это было всегда. Единственное, что раньше на этом так не акцентировалось внимание.
Жизнь без трудностей и негатива не будет иметь ничего хорошего, потому что мне будем знать что такое плохо. Бредово как то написано, но суть понятна... Наверное.
Таковы люди и их природа. А Земля их так этими катастрофами и наводнениями уничтожить пытается-надоели они ей, дураки. А хорошо, пока есть люди, видимо не будет, ведь природе виднее.
Так не надо смотреть СМИ и всё будет замечательно. Впрочем, легче обрасти толстой кожей и быть мужиком.
когда вася перестанет бояться, проснется и заявит миру я это петя саша дима боря степа антоха ваня леха.. . и т. д. все вместе взятые и то что происходит в мире целиком и полностью под моей ответственностью. И вообще мир продолжение меня. И вся боль моя боль. Но необходимо также чтобы и петя саша дима боря степа антоха ваня леха.. . тоже самое говорили. А также танька светка ирка лидка людка маринка люська настька анька.. . суть есть суть. Душа у мира - ОДНА.
Вот тогда и закон не понадобится и тюрьмы и деньги, и иерархия и все начнется в кайф.
Пройдет эра гомо и Наступит эра Космо-сапиенса.