Общество
23 года - это уже старость?
Детсадовский возраст...
как живешь так и чувствуешь
Старость молодости.
Конечно, нет. Даже 45 -это ещё молодость!
Да.... у некоторых и сперматозоиды уже старые. :-)
Катострофическая...
Для кого как. . мне столько же, для меня-да
Малявка.
поверь мне и 50 не старость, все зависит от того как выглядишь и насколько внутри молодой. Ну и что мне почти 50, а люди на раз обманываются что 35
Костя Тимошенков
Не дала бы я Вам столько.
Значит, я в свои 22 года уже престарелая, пожилая дама)) ) Покупаю стельки-супинаторы, веник и совочек, чтобы то-то более молодой собирал песок, который из меня иногда сыпается.

Если песок сыплется из задницы и тянет посидеть у телевизора и повязать носки, то да.
Да, покупай плед, стакан под вставную челюсть и кресло качалку.
Ощущение возраста - состояние Души. Я, например, в 21 чувствовал себя на 50, а в 60 чувствую на 30. Будет 70 и увижу ЕЕ и только от одного этого станет 18 :-))
Я ржу)))) ) Мне 26, значит я седая древность уже)))
Да, если ощущать себя старым.
Конечно. Столько даже не живут)
Хочешь, чтобы тебя успокоили? Человек без фантазии и чувства юмора всегда старик.
Если штанам столько лет,
то естественно они стары.
Если С Любимой вместе, то это только Начало Жизни и Рассвет Настоящих Сил! Но Если Вы Реально Запуганы и отказываетесь даже от элементарных вещей - То в Принципе Жить уже не имеет особого смысла. Просто считайте что Вы на войне и Вас поставили Генералом, И Ваша Стратегическая задача - Включить голову, Выжить и Победить - Назад Дороги Нет. Уединитесь дома в комнате и станьте на колени и прочтите молитву "Отче Наш" или "Намаз", так если даже великие Войны Ниндзя молились Всевышнему . Аминь.
Нет конечно)) ) Самый разгар жизни))))