Общество

Я согласен что Россия для русских. Но куда мне уезжать? Я ведь нечистокровный русский.

Россия многонациональная страна, она для Россиян. Другое дело, когда люди приезжают в Россию и гадят.
Татьяна Лазерко
Лучший ответ
где вы тут чистокровных видели? я любопытства ради стала выяснять генеалогию своих подруг (в свидетельстве о рождении папа и мама русские) - у кого бабушка мордовка, у кого дедушки башкир или татарин, у кого мама пишется русской, а на самом деле удмуртка. А 300 лет татарского ига тоже со счетов не сбросишь. Так что не парьтесь!
Дима Cs
Чистокровных счас вообще трудно где найти. . разве в Африке, в племенах.. Идёт смешение. . по чьей-то воле Свыше или "само собой" но идёт поступательно и неотвержно. . Не спрашивая нас...
Елена Рускина
Неправильный лозунг. Россия должна быть для россиян.
У татар-башкир-калмыков и прочих якутов на нее не меньше прав. У них тоже нет другой родины.
ЗЫ Давно читала где-то в газете. Если создать партию граждан-полукровок, то в ней будет большинство. Хоть бабушка-прабабушка, да найдется нерусская. И это хорошо.
Придется в Москву.
Никуда, я тоже наполовину только русская, но я родилась в Москве и жить буду в Москве!
Это - израиль только для евреев, ты ни чо не перепутал? Матушка всех согревала и любила! Человеком надо быть и ее Матушку нашу ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ в НЕЕ! И бороться с крысами и ослами, которые кромсают Любушку НАШУ и гадят на ее просторах....