Общество
Если бы один человек над вами насмехался, что вы нечистокровный русский, как бы вы себя повели?
я бы смеялась над тем шо он не чистокровный украинец Как я например
Да не как, я действительно не чистокровный русский у меня мама украинка и к чистоте арийской крови отношусь с юмором и иронией.
А у меня покруче замес-пусть только попробуют насмехаться!
Да никак. Это правда) у меня намешаны русская, польская, немецкая, украинская и цыганская крови..
Посмеялась бы над этим долбоёбом.
Где он видел ЧИСТОКРОВНЫХ русских?...)
в игнор отправила.
наплевать на идиЕта.
Хотел бы я взглянуть на фотографию чистокровного.
Сказала бы ему чисто по-русски: "Отвали, мля, не твоё собачье дело".
он дурак, а мне пох
а что значит круче?
вот у меня по морде лица видать и азия была, а по знатному "клюву" у мамы, деда и сестры - еще и кавказ.
=) клас! дружба народов!
а что значит круче?
=) клас! дружба народов!
Бред какой то, а он, что ЧИСТОКРОВНЫЙ? !
Если русского хорошо потереть, там окажется татарин!
гордился бы этим!!!
Догадался бы о том, что он дибил
Чистокровной по-моему осталась только семья принца Чарльза.. . И что?? ? Урод на уроде! от смешанных кровей дети красивые получаются)))
Лидия Аникина
Но принц ильям красивый очень даже))) Хоть и чистокровный.
По морде дал.
Я бы спросил у этого чела, уверен -ли он в том, что его пра-пра-пра- бабушка не была еврейкой?? ? Если он скажет, что уверен, то отвечу, чтоб точнее проверил, а то мало-ли, форма носа, разрез глаз (нашёл бы к чему прикопаться) говорит о совершенно обратном....
Да мне как-то - до лампады всё это.. .
Я и есть - "нечистокровный русский". И поляки у меня есть, и австрийцы, и удмурты.. . Одни ссыльные в роду.
Мне пофиг, если честно.
Расстроился бы и замкнулся в себе.
Макс Саркисян
Ты замкнулся? такое возможно?
мне насрать както бы лоб на того человека и на его мнение
Нет таких людей, которые были бы чистокровными русскими, напомни своему обидчику про 300 лет татаро-монгольсого ига.
Из-за моей фамилии и имени (а отчество у меня еще круче) надо мной всю жизнь надсмехались. Кем только не называли.... сами до думайте эти национальности. А я горжусь, очень красиво.
Лидия Аникина
И правда красиво.
насмехался бы над ним
это не смешно
такого не может быть. я не общаюсь с идиотами.
Когда тебя спрашивают кто ты по национальности, таком случии надо всегда говарить что ты еврей и ни каких насмешек не услышешь
Я б йому сто грам не налив и сала закусити не дав.