Общество
Почему коррупция стала основой действия всех без исключения государственных органов? Почему на строительство дорог
тратится столько денег, что они должны быть золотыми?
Раковая опухоль !!!
И без хирургического вмешательства, не будет спасения !!!
Хотя это и не панацея, но сократит значительно!!!!
Потому.
Потому что, нормальные люди не станут основой такой бюрократически-чиновничьей власти, как сейчас...
Плохой командир роты управляет подразделением через "дедов".
Он допускает некоторым подчинённым привилегии.
Взамен требует от них лояльности и старания по принуждению остальных к порядку.
Так очень легко командовать ротой. По сути, так рота сама управляется.
"Деды" ревностно гоняют остальных ради привилегий.
А ротный лишь наблюдает со стороны, дожидаясь повышения.
Такая же схема и у Путина.
Он допускает кучке подчинённых некоторые привилегии.
Разрешает им воровать из казны, вымогать взятки.
А подчинённые Путина, в свою очередь, стараются во имя своей кормушки.
Но такая система не может долго быть стабильной.
Перевес пошёл в сторону, что дозволенная коррупция перешла все разумные пределы.
Увлёкся Путин своей системой управления.
Такая же схема и у Путина.
Каков поп, таков и приход.
Потому что путин
Потому что слова коррупция, воровство, взятка, откаты, развод и т д одно и то же халява. Меня вот переодически, как человека воспитаного в советское время тянет на лотереи. Я не оправдываю, что есть то есть, но супержадность наводит на мысль, может правда все лучшие представители евроазиатского севера канули в лету в суровом 20 веке.
В России всегда воруют.
Система налажена, знаешь что такое рука руку моет, поэтому бунт единственное решение...)) ) шутка-юмора