Общество
Достаёт старшеклассник.
Ну человек я замкнутый, общаюсь мало с кем, 14 лет, хожу в художественную школу, слушаю тяжёлую музыку. Одноклассники доставали, но после того, как я пару раз зарядила в глаз некоторым успокоились. Моя беда в том, что как выразились одноклассники, цитирую: "Ты не такая как все, не ходишь гулять, вечно рисуешь, не даёшь списывать на контрольных и т. д. ". Но мне на них плевать, с ними разобралась. Есть один парень, он на год старше меня. Вечно как встретит (в школе, на улице) начинает на меня орать матерными словечками типа какая я дура. Длится это уже лет 6... Просто осточертело. Поверьте, могу его положить на лопатки (благо сил хватает) , брызнуть ему в лицо перцовым баллончиком, съязвить.. . Но потом он созовёт своих так называемых "братанов" (а их много) и мне несдобровать. Могут и убить, поверьте. Силой тут ничего не решишь, да и если огрызнёшься тоже.. . Помогите, прошу! Я уже не знаю что делать!
О господи!! ! Кто убить может?? ? Чмошник который крутого себя перед девченкой строит? А с пацанами ее избить может? Я тебя умоляю.. . на это у него точно кишка тонка,. навидалась я в свое время на подобных чмырей: -) А ты и правда не такая как все, ( и это совсем не плохо) лично я всегда считала что рисование и тяжелая музыка несовместимы: -) Мой тебе совет: Игнорь! Игнор лучшее средство от всех обзываний и цепляний, да обидно и неприятно будет постоянно слышать маты от этого дебила, но он успокоится, когда поймет что тебе на него абсолютно параллельно, пусть хоть жопой голой перед тобой трясет и матерится: -) Попробуй, мне свое время помогло: -)
"Длится это уже лет 6..."
Стало быть, скоро учебе в школе конец, и вы забудете всех кретинов, которых знали в школе, и не увидите их больше никогда.
Он так за тобой ухаживает. По другому не умеет. Это как в детстве за косички дергать
будешь боятся так и будет напищи заявление в милицию пускай его на учёт поставят
Если Вы крещенная, то сходите в Православную Церковь и попросите Бога чтоб Он исправил эту ситуацию.
Поговори с ним очень серьезно, если не поймет и продолжит, то и поступай серьезно, только без жалости и боязни последствий, а ещё, подумай, может в чем-то есть и твой "косяк"
Я тебе сочувствую . Про таких говорят, отморозки. Ты должна сама постучать ему по голове, но не сильно. Не бойся, не тронут.
Тут одно или ты боишься или нет.. Если боишься пожалуйся взрослым. . Отцу..
Походу, он к тебе не равнодушен. Попробуй с ним поговорить с глазу на глаз, скажи что он тебе нравится, или что ты без него жить не можешь - любишь его уже лет 6, просто признаться боялась. Поверь - он опешит от этого и наверняка изменит отношение к тебе, правда не берусь предугадать в какую сторону. Так что смотри по обстоятельствам.
У тебя есть старший брат? Если нет, то жаль. Мне обычно в таких ситуациях помогает папа. Он просто в ментовке работал
тут ничего не поделаешь, просто старайся обходить стороной или в друзьях иметь парочку "шкафчиков"
перейди в другую школу, заведи себе парня, начни ходить на борьбу, стань открыта бля других, не веди себя замкнуто