Общество
Человек достает других, не мешающих ему!
У меня в группе есть человек, который достает почти всех, он гоповат, особенно сильно он доябывается до меня и еще до одного парня. Как можно было бы его усмирить? Преподы ему ни по чем! Если сказать ему свое мнение о нем, он начинает заводить свою любимую речь "Ну ты дурак!" И т.д и т.п. Физически я с ним не сравнюсь, конечно! Но усмирить его надо!
и вдвоем тоже не справитесь? Что там за монстр такой? Проучить его все равно надо, соберитесь все вместе тогда и отлупите. Или попросите кого нибудь это сделать. Есть люди готовые сделать это за деньги. Но на самом деле самый эффективный способ это разобраться лично, он не будет трогать тебя если ему достанется, и неважно что победит он, главное будет знать что если лезет к тебе, значит сам тоже хоть не много пострадает (кстати в помощь можно взять например газовый баллончик, только с нервно-паралитическим газом, и не в закрытом помещении) . Не верю что не справитесь. Девчонки справляются, а они как известно физически еще слабее, а есть у них сила духа и желание не остаться обиженными. В нашем обществе любой должен уметь постоять за себя (даже если нет желания заниматься) , помощи ждать не у кого. Так уж повелось.
физически не справитесь ..
тогда надо найти его слабое место ...
как говорят клин клином ..но в этой ситуации не подходит ..
тогда надо найти его слабое место ...
подложить ему наркоту и ментам сдать)
ну это уж на крайний случай.
Да просто объявите ему бойкот и не общайтесь!
Просто не замечайте его и не отвечайте на его реплики в Ваш адрес
Ему просто хочется самоутвердиться, напомнить всем, что он есть