Общество
А почему претендующие на родство с Романовыми, с царской династией, имеют ярковыраженную еврейскую внешность?
Ничего не имею против евреев, но Романовы то вроде как были русскими с немецкой примесью, но никак не евреями.
титулы покупались во все времена. Один из самых известных Ротшильд-барон. Ну а эти великими князьями захотели быть. D)))))))
вот тоже заметил это.... попортили кровь наследнички (((((
Ира Лав
Миша, крови улучшили еще Владимиру Красно Солнышко - он сын еврейки хазарской принцессы Малки. Радоваться надо, что хоть цари умными стали.
Серьезно на новых дворян смотреть весьма трудно, как и на их предводителей, сплошь кисы воробьяниновы! А грузинская кровь ещё никого не испортила.
прошло почти сто лет.. . какой-нить француз арабского происхождения подмешался...
Понятно.
У них должен быть нос картохой, глубоко посаженные глаза, а над ними маленькая полоска лба - это по русски.
И по немецки блондинисты.
А кто не соответствует - тот еврей.
И по немецки блондинисты.
А кто не соответствует - тот еврей.
Если не ошибаюсь, то на престол претендует - Жора-грузинского происхождения.
Интересная комбинация, в результате уоторой Дом Романовых возглавили лица грузинской национальности
Ира Лав
Вы считаете, что Багратиони менее родовиты, чем Романовы? Смею заверить, что поболее! Может стоит вам напомнить курляндскую блядь на Российском престоле?
Вы вероятно про Георгия?
Он в маму.
Посмотрел на ее линию - бабка из рода БАГРАТИОНИ ( Багратиона слыхали?) .
Так что это скорее грузинское.
Весь кавказ конечно в свое время был потоптан арабами-семитами,
но говорить именно об еврейском оснований нет.
Если не рассматривать "левых" версий.
Он в маму.
Так что это скорее грузинское.
Если не рассматривать "левых" версий.
ну с представителями дворянских фамилий, потомков белоэмигрантов, тоже.. . я просто в оху был, когда общались.. . Видимо, покупка ротшильдом баронства вдохновил остальных. Да и уничтожение самой крови через такое впрыскивание имеет необратимый эффект, хотя понятно, что голубокровных уже нет... а жаль.. . врожденная порядочность, хотя бы для наглядности, не помешало нам всем.
Ира Лав
Тебе, быдло, можно не беспокоиться - ты как был подлого сословия, так смердом и крякнешь!
Ничего не имеешь? А вопрос по сути провокационный и мерзкий. Посмотри кого ты собрал - всю ответовскую нечисть. Козел ты, Тамерлан.
Времена были такие, иго жидовское, вот всё и перемешалось!