Общество

А почему претендующие на родство с Романовыми, с царской династией, имеют ярковыраженную еврейскую внешность?

Ничего не имею против евреев, но Романовы то вроде как были русскими с немецкой примесью, но никак не евреями.
титулы покупались во все времена. Один из самых известных Ротшильд-барон. Ну а эти великими князьями захотели быть. D)))))))
Вадим Потапов
Лучший ответ
вот тоже заметил это.... попортили кровь наследнички (((((
Ира Лав Миша, крови улучшили еще Владимиру Красно Солнышко - он сын еврейки хазарской принцессы Малки. Радоваться надо, что хоть цари умными стали.
Серьезно на новых дворян смотреть весьма трудно, как и на их предводителей, сплошь кисы воробьяниновы! А грузинская кровь ещё никого не испортила.
прошло почти сто лет.. . какой-нить француз арабского происхождения подмешался...
Понятно.
У них должен быть нос картохой, глубоко посаженные глаза, а над ними маленькая полоска лба - это по русски.
И по немецки блондинисты.

А кто не соответствует - тот еврей.
Если не ошибаюсь, то на престол претендует - Жора-грузинского происхождения.
Интересная комбинация, в результате уоторой Дом Романовых возглавили лица грузинской национальности
Lw*** ******
Ира Лав Вы считаете, что Багратиони менее родовиты, чем Романовы? Смею заверить, что поболее! Может стоит вам напомнить курляндскую блядь на Российском престоле?
Вы вероятно про Георгия?
Он в маму.
Посмотрел на ее линию - бабка из рода БАГРАТИОНИ ( Багратиона слыхали?) .
Так что это скорее грузинское.
Весь кавказ конечно в свое время был потоптан арабами-семитами,
но говорить именно об еврейском оснований нет.
Если не рассматривать "левых" версий.
Marina Samadashvili
ну с представителями дворянских фамилий, потомков белоэмигрантов, тоже.. . я просто в оху был, когда общались.. . Видимо, покупка ротшильдом баронства вдохновил остальных. Да и уничтожение самой крови через такое впрыскивание имеет необратимый эффект, хотя понятно, что голубокровных уже нет... а жаль.. . врожденная порядочность, хотя бы для наглядности, не помешало нам всем.
Ира Лав Тебе, быдло, можно не беспокоиться - ты как был подлого сословия, так смердом и крякнешь!
Ничего не имеешь? А вопрос по сути провокационный и мерзкий. Посмотри кого ты собрал - всю ответовскую нечисть. Козел ты, Тамерлан.
Времена были такие, иго жидовское, вот всё и перемешалось!
Sayana Kalimova