Общество

Представьте гражданскую войну.. . (+)

Вашу младшую сестру изнасилует революционер за то, что на ней слишком дорогие колготки.
А вашего отца зарежут за то, что у него новый Ford Focus.
Вашей матери отрежут голову за то, что она за Путина.
А тебе пулю в живот за то, что ты против Путина.

В вашей квартире поселится нищее бухающее быдло.
А ваш дед и бабка умрут с голоду, потому что магазины будут разгромлены.

Вы действительно хотите революции и гражданской войны?
Да увидим кто кого!
Виктория Гурская
Лучший ответ
Вы, пропукинское мещанство и кулачьё, все понять не можете: увещевать и взывать типа "к разуму" бесполезно, ибо у революций нет целей - у нее есть только причины. И причины эти - оголтелый беспредел кавказцев и тотальное разграбление пукинской бандой
Aygul Dautbaeva
Айжан Самарханова Точно, пример действует сильнее угрозы.
Ты загнул, у нас все пройдет цивилизовано просто пуля в лоб и ни какого насилия.
Алла Хохлова
и чем это отличается от нынешней реальности?
насилуют не революционеры а гастеры. так почетнее?
режут за неправильный взгляд и оскорбление чувств
бабка и дед от нищенской пенсии и так загибаются. короче лень. я пошел спать.

ужас Путиниста?) ) это вас так в вашей секте запугивают?)))
Лиля Маркина
Ну ну. Думаешь наличие камаза тебя спасёт.
Ради блага родины можно пойти на любые жертвы. И если это отсылка к 1917 то запомните раз и навсегда - красные не начинали ни гражданскую войну ни революцию ее начали белые и царь обирающий до нитки собственный народ.
Владимир Грибанов Царь продолжал войну до последнего, надеясь ее выиграть. Может и выиграл (ценой обычных людей) если бы не красные.
Всё , что происходит, не зависет от нас . Это значит кому то так надо. Я даже не имею ввиду людей.
А кто сказал что это хорошо? Война, революция - это всегда было раздолье и несчастье, выгодно с этого только политикам и продавцам оружия. Только тупая школота этого не понимает. Но все таки хочется перемен, более лучшей жизни (чтобы не только у избранных были всякие форды фокусы) - и в тоже время чтобы к этому пришли более спокойно, через реформы - как обещали в демократии. Но...
Ildar Vazovskiy