Общество

А если я украду 16 миллионов, а потом назовусь "оппозиционером" по-быстрому, за меня тоже выйдет 200 человек на Манежку?

Азамат Кортан
Ну за овального пошли-же, правда за 100 рублей и водку.
Виталий Квасов
Лучший ответ
Денис Медведев Ссылочку представь, поц!))))
Подгузниками обложись, не забудь.
Азамат Кортан Это вы по опыту Алексея рассказываете? Спасибо, возьму к сведению.
За тебя только пара бомжей за бутылку портвейна))))))
Инна Г
Азамат Кортан Бомжи с портвейном пока что за твоего кумира выходят: https://www.youtube.com/watch?v=T-fndXOQpXI
Скольким заплатишь-столько и пойдут
Юлия Киле
ты, лучше продолжай исправно платить по путЕнским тарифам ЖКХ.., и слушай дальше его сказки о недопустимости их увеличения!!
Азамат Кортан Есть вещи поважнее ЖКХ. Но людям с примтивными животными инстинктами этого не понять....
не узнаете, пока не попробуете.
Камал Беридзе
Главное вовремя поделиться.
Нияз Гараев
конечно, только надо будет, повыступать на радио вообще что б вас кто то знал.
Это как качественно сможешь назваться. И миллионы то не нашли, и то что хоть часть их обнаружили не обнародовали. Обвинили в том, что "Кировлес" сам без посредников со связями продать лес не в состоянии был. Навальный посоветовал посредников со связями и только. Тогда посреднеческих фирм этих было - лопатой черпай в любой сфере. А воровали в "Кировлесе" знатно, вот их и дергают за некоторые места, чтобы правильные показания давали. Вон б. яди в Налоговой какие аферы крутили и денежки в роскошные квартиры в Эмиратах вкладывали, но.. . А тут и деньги указывают те, что этот лес стоил бы.
Ainura Jerembayeva
Дык ты-то как ни назовись, а пидорасом останешься. Доброго времени суток, педрилло.
Pavel Kiselev
Азамат Кортан Ты ошибся. ЛГБТ Навального выдвинули своим лидером.
Таких как ты на Манежке камнями закидают....
А если миллиарды, то что, назовешься президентом? И погонишь на Манежную ОМОН? Думать надо, дорогой, своей головой!!!
Ainura Jerembayeva Это не всякому дано, а 16млн всем хочется...
Ты же этого не сделаешь, я знаю.
Я б вышел!
Потому что ты хоть и украл у государства, но украл краденое )))
Любовь Родина
Владимир Чеченев а счего это сразу у государства , может он у компании какой не будь спер , вот мне нет разницы у кого воровать.
А ума то хватит
Азамат Кортан Ну наш лесопильщик без какого-либо ума всё то же самое провернул.
16 РАЗДЕЛИТЬ НА 200.Я за!
Олег Андреев
У тебя и ума-то не хватит.