Общество

кто такой по вашему добрый человек?

дядя Изя из америки
Юлия Антонова
Лучший ответ
Иисус Христос.
Максим Титов
Отзывчивый и сочувствующий .Для женщины доброта-самое необходимое качество. Без него она не может считаться женщиной.
Это тот, кто гадости делает испытывая отвращение...: -)
Это без сомнения, кентурион Марк Крысобой...)
tot kto ne delaet togo drugim,chto ne jelaet chtob sdelali emu
Александр Оганжанян Я бы сказал, это просто человек. Другие просто нелюди ;)
Сочувствующий
Xxxx Xxxxxxxx
Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.
Который в ущерб себе делает всё для других, но таких, среди чужих людей, которым от меня ничего было-бы не нужно, я в своей жизни не встречала.
Я добрый или злой? – вот в чем вопрос-то,
Похлеще Гордиевого узла!
Конечно, добрый!. . Но не так все просто.
Так, например, я злу желаю зла.

Пусть не добра, а зла я злу желаю,
Желаю-то я зла, а не добра!
И доброта моя, выходит, – злая,
И сей прискорбный факт признать пора!

Но, в то же время, не добру, а злу я
желаю зла, а значит, злость моя
не зла, сугубо зла для зла взыскуя
и доброты тем самым не тая!

Исполнен зла наш мир несовершенный,
И злы в нем те, кому не повезло.
Я – добр и лишь по доброте душевной
Вокруг себя распространяю зло.
Тот, который не водится на Руси.
Честный человек.
Нельзя выразить словами, у них на лице это видно.
Vladimir Khrapchenkov
Это он:
Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.
Прошел мимо, не убил, не оскорбил. . значит уже добрый.
Это я.

Блядь, почему когда я откровенно хамлю и нарушаю правила, всем похуй, но стоит только аргументированно написать, что в этом государстве нелегитимная власть, единорасты - жульё, Бастрыкин - чешский агент, а Навальный - будущий Президент, так сразу получаешь бан? Что ж тут модераторы такие ссыкливые?
котрый денги раздаёт и сё делает за нас