Общество

Пустят ли пьяного в самолёт?

Один гражданин, никогда не летавший самолётами, для того, чтобы не бояться, хочет напиться перед вылетом. Так вот, а пустят ли его в пьяном виде в самолёт?!!
Алмаз Заляев
Шампанского и пива это не немного. А если действительно немного то можно. Заметно пьяного в самолет не пустят. Мой муж тоже боится летать и перед полетом обязательно расслабляется. В самолете добавляет и спать.
Я тоже очень боюсь летать, но по иронии судьбы постоянно в полетах. При этом я не пью совсем, ни перед полетом ни во время. Беру с собой небольшую легкую в чтении книгу или слушаю приятную музыку в ноуте или в телефоне. Очень помогает. Можно еще в игрушки поиграть (компьютерные)
Берик Талькенов
Лучший ответ
Алмаз Заляев А в самолёте продают, или разносят?
нет!
Казанина Лилия
зависит от степени опьянения и поведения.. . меня пустили, но я старался держаться молодцом и не дышать на таможенников. Если будет буянить, приставать к пассажирам, блевать по углам и ползать на карачках, тогда не пустят однозначно.
Настя Рябцева
Алмаз Заляев Надо же! Взаимоисключающие ответы....
Пустят даже если стаять не будет:)))
Алмаз Заляев Вот это да!:))
на усмотрение пилота
только пилотов пускают
Еремеев Юрий
Алмаз Заляев Пьяных?!!!
Зачем он там нужен, не пустят.
Димас Воликов
нет
Пусть пьёт после регистрации, в зале вылета. Ну и потом сильно не бузит, а то ссадят так что, если буйный, то пусть поездом едет или другим способом.
Алмаз Заляев Спасибо за ответ! И совет. У него путёвка в Турцию - вылет из Ростова-на Дону.
Отговорите ..пусть не испытывает судьбу..
Алмаз Заляев Не поддался на уговоры...:(
Там даже с алкоголем не пустят.
Алмаз Заляев И это - правильно!:)))
пьяным в самолет его не пустят. пусть садится трезвым, а в самолете пьёт сколько захочет
Алмаз Заляев За деньги, или бесплатно?
Да, если вести себя будет тихо
[G
[*diamond Girl*]
Да, только если он не будет буянить!
Алмаз Заляев Не, он поразительно тихий, когда выпьет!:)))
пьяным лучше не идти! лучше уж если на то пошло прям в самолете напиться перед взлетом, только аккуратно, чтоб никто не видел)) ) ну там с соком разбавить или колой))
Алмаз Заляев То есть пронести на борт и сок и выпивку? А разве можно?