Общество

Чего никто не ставит перед властью вопрос о вкладах до 90го года, благополучно похеренных? Нет у вас там пропавших денег?

пусь в очко себе засунут, волки позорные. И поананируют.
Фоат Каюмов
Лучший ответ
Есть... мало-мало....
Vovchik
У меня - нет.
С властью судиться, только время терять.
Ради эксперимента положила в 1990-м году на счёт одного ребенка 1 000 рублей, на тысячу рублей другого ребенка купила 3 золотые цепочки.
Получила в прошлом году (впервые!! ) 2 800 рублей компенсации. И всё.
Судиться?!
Ирина Шаркунова коллективный иск,в Брюссель.
Что на них купить можно было? Не теоретически а практически. Товаров было достаточно? Тогда сколько в действительности стоил рубль, если на него купить ничего нельзя было из стОящего.
РФ только за себя платит по любому. Считают со дня когда они СССР кинули и ни дня раньше
Есть что толку.
Яна Пашинова
похереных кем? я твою рожу запомнил! ты же колонну кащенитов в поддержку бори бухого возглавлял! вот и сосни теперь. а моим родителям всё вернули.
Ирина Шаркунова залупу им на воротник вернули)))))))))))))))
Tarb_Sel_Vet T_S_V вранье какое, если б возвращали, мои родители, получили бы тоже
у мамы они там остались.. .
только от УкраДины что-то требовать.. .
нет, почему, некоторые майданят по-тихоньку ))
я же предпочитаю работать.. .

Тыщу йуля ткнула в зубы пенсионерам,
чтоб знали - воноя их спасательница,
Янек это дело продолжил, - тем, кому не хватило
при первой раздаче, ещё ткнул.
И тишина.. .
А те, которые с косами, уже многих скосили, и вдоль дорог стоят, поджидают) )
но одна из них уже полтора года, как лежит.
И всем хорошо. воной тоже ))
Я все потратила на постройку дачного домика и накупила всякой ерунды, лишь бы мои заработанные денежки не достались государству. На счету осталось 132 рубля.
Ирина Носкова
какие такие вклады у голодранцев советского времени? Непонятно....
Ирина Шаркунова ну ты по себе то не ровняй....
Луиза Ахмадеева Большинство стало голодранцами как раз в 1990-е. За каких-то лет пять.
Яна Пашинова А вот этого не надо в моей семье если все посчитать на несколько автомобилей ГАЗ Волга лежало, это все постепенно откладывалось,была там первая компенсация копейки,на которые мопед не купишь,ну и что?
Tarb_Sel_Vet T_S_V у моего свёкра копившего на старость, всю жизнь, пропали 70 т.руб. Это несколько квартир и машина, между прочим. Так что умер, почти нищим. Компенсировали, только живущим в России и то, возраст которых далеко ЗА))) и копейки
Деньги зло.
Азат Салимов
остались советские вклады, получала неск-ко раз компенсацию, да только
на те деньги можно было машину купить, а тут как прибавка к пенсии --100-200 руб. Зато эти путинские суки на нефтедоллары покупают квартиры и своих сучат обучают за бугром. Надо всем идти на акции протеста и не хлопать в ладоши, а как румыны или в в Ольстере грамить ихние мерседесы..
Ирина Шаркунова акуратней)это путиносноуденский тырнет)))))
Сергей Русинов Что на них купить можно было?Не теоретически а практически.Товаров было достаточно?Тогда сколько в действительности стоил рубль,если на него купить ничего нельзя было из стОящего.
Есть, 10 000 советских рублей. Деньги моего родственнника, он их не дождался, умер. А обмен предлагали по курсу 1 к 2, в Сбере. Ну и на фига это надо
Ирина Шаркунова я те не о том,что кто кому предлогал...я о том,что надо внятно задавать вопросы на марафоне путин-народ.а не петь херню,про то,как славно что есть путин.
ну, мы же сейчас получаем дивиденты в виде зарплаты...
Нужно в жёлтый металл деньги вкладывать . И в недвижимость.... А не в бумажки. В любой стране. В т. ч в Американской. Российская власть вот сикатится за потерянные вклады расчитаться. За ОДИН РУБЛЬ- вернуть ЧЕТЫРЕ РУБЛЯ. Полная хрень. Только в 1997 году у рубля убрали ТРИ НОЛЯ. Т. Е. он стал в 1000 раз меньше. Ну вот и вся арифметика. Но на это Правительство РФ собирается запустить 100 млрд. рублей из бюджета. Чтобы вернуть человеку имевшему в 1990 году 1000 рублей ( половина легкового автомобиля) нынешние 4 тыс . руб. ( бутылку Хенеси) . Причем эти компенсации ни кому уже толком не помогут, но бюджет потеряет 100 млрд. рублей.
Времени много прошло. Трудно будет концы отыскать. Хотя и не невозможно.
Вова Реутов
Ирина Шаркунова а чё их искать?власть прощает долги Монголии,Эфиопии,полмиру,устраивает сочи,казани,всяку шнягу.а её пенсионеры умирают от невозмоги купить лекарства.
Проснулись! уже давно сбербанк оплатил всем заявившим компенсацию, ещё в 2010,кстати очень хороший процент и сумма большая, всё по честному., даже тем кто потерял сберкнижки.
Слава Кпсс
Ирина Шаркунова ты дурак?комп-ция-3гроша))))а у людей там по 4-7 волг было....пересчитай на сегодня.