Общество

Такой человек может воспитать детей с нормальной психикой? +++

Володя Самгин
Да его в психушку надо запереть.
Елена Сафонова
Лучший ответ
Вообще-то.... можно было ей парашют одеть. Пусть жена скажет спасибо что не отправилась следом за кошкой....
Никита Дмитрев
Таких следует изолировать от общества в психиатрических клиниках. Навсегда.
Очень жаль, что нельзя расстрелять.
Яна Второва
с выдумкой ...метко кидает ...и в чем причина конфликта
Иван Якунов
Вот урод!
Не вижу логической связи между Шкодой и женой.

Надо добиться судебного решения о том, чтобы кошка сама возместила ущерб хозяину импортной автомашины.
Сама же кошечка может добиться также в судебном порядке, регрессом, пожизненной выплаты ей алиментов тем, кто вместо того, чтобы верно ей служить, швыряет её из окна, не предупредив об этажности здания.
Nargis Nargis
нада срочно кастрировать - его и его детей....
M.
Moh .
К сожалению мало кто задается вопросом о том ; -Что толкает человека на подобные поступки? Или кто? Я понимал -бы вопрос в том контексте, что посторонний человек, в одного, совершил такое странное деяние ; здесь понятно, что в человека отклонения, в виду того, что его никто не напрягает, и он сам по доброй воле, совершает подобный поступок.
Вопрос о людях, которые не просто знакомы, но и сожительствуют ...То, что человек сожительствует с "уродом" , может говорить лишь о том, что люди явно не отдают себе отчет, в том как они живут .Вопрос стоит об обоюдной вменяемости ! .)
Evgeniya Soldaeva
коечно
Володя Самгин ...коеЧно... в палату №6!!!
по самым первым словам "жителя Южного Бутова" понятно что НЕТ)))
Володя Самгин А, что там все такие?
только если они мявкать не будут...
к такому нельзя детей подпускать. где гарантия что сегодня он кошку выкинул- а завтра со психу ребёнка
Таких сразу изничтожать нужно.