С тобой согласен полностью!! !
Приехал президент или еще кто из правительства в колхоз (можно сказать ферма) корову за вымя подергал. Митинг провели: Что молока в следующем году дадут больше.
Действительно все новости: о настригах, о надоях и т. д.
Вопрос отличный задал!! ! 5 баллов
Общество
почему русские новости всё больше и больше стали походитьна советские?
Максим Будяков
"А много ль корова дает молока?", - "Не выдоишь за день, устанет рука!"))))
Это говорит о том, что общество выздоравливает от либеральной заразы
Э нет каждый день освещалось строительство Дорог, Заводов, ГЭС, Проиэводственных комплексов, комбинатов, победы в науке, и т. д. А сейчас про сраный газ месяц мусолили типа он наш и мы его продаём-какие мы богатые.
Уже давно новости по федеральным ТВ каналам это сплошь "потемкинские деревни" (так было и при СССР) , все показывают либо только с позитивной стороны, либо откровенно приукрашивают, реальность совсем не такова, кругом нищета и разруха (особенно сейчас, сужу по своему региону).
Вы только сейчас это заметили? :-)
У нас давно уже одна правящая партия, "единая КПСС"
и новости соответствующие
Екатерина Солдатова
я просто не давно поставил кабельное
А вам разве не надоели корреспонденты с выпученными глазами, брызгающие слюной в экстазе над трупами?
Екатерина Солдатова
да надоели но мне кажется не надо из одной крайности бросаться в
другую
Если бы.. . Ничего общего.
да и прилавки скоро пустые будут в магазинах...))
Менталитет наших лидеров не позволяет быть по другому, для них патриот, это переход в фазу совок.
Дабы люди не знали что происходит на самом деле
Да это просто издержки однопартийной системы в стране (КПСС - Единая Россия)...