Общество
Чем Путин не устраивает запад?
В общем и целом вполне устраивает. Уверен, что для Запада клан Путина у руля в РФ - почти идеальный вариант. Запад мониторит обстановку и общественное мнение. Ему вполне известны антизападные вообще и антиамериканские в частности настроения у избирателей в РФ - поэтому и позволяют отрежесированные выпады наших политиков в сторону Запада, а так же порой поднатравливают клоунов-ястребов типа Маккейна (русские американцы называют его американским Жириком) погрозить сухоньким кулачком в сторону Путина и иже с ним, дабы плеснуть бальзама на душу кухонного российского избирателя.
На деле вполне устраивает по моему.
Есть сомнения (и не безосновательные) об отсутствии манипуляций ЦИК во время выборов.
а кто тебе сказал, что не устраивает?
он Запад наоборот, полностью устраивает
Он заботится об интересах России, отчего у Запада истерика.
Западу на Путина нас... ть. Тем более, что и нашу денюжку он от нас прячет на западе. Он для них хорош.
На четыре кости не встаёт...
не даёт полностью её "прихватизировать" забугорным. а они об этом, ох как мечтают.
Вцепился в российские ресурсы, прежде всего угле-водородные, и не дает повторения беспредела западных концессий 1918 - 1929....:)
запад рассчитывал что слабая Россия им зад лизать будет, а Путин её укрепляет и не даёт опуститься-
вот и истерия
Тем, что не прогибается. Не та школа.
Тем, что умный и любит Россию.
А за что горбатому дали Нобелевскую премию?
Да он многоих у себя на родине не устраивает основательно.
пфф устраивает, вся это показуха.