Общество

С вступлением в ВТО Российские крестьяне уменьшают надои молока... Только что по ЦТ. Как Вам?

Членство в ВТО нужно было друзьям Путина-олигархам: чтобы снизить таможенные пошлины/цены на металлопрокат, руду и т. п.... а сельское хозяйство никого из них не беспокоит, т. к. они и их семьи живут за границей и могут позволить покупать дорогу экологически чистую еду.... в Киргизии уничтожены плантации клубники потому, что вступив в ВТО, на её рынки стала поступать турецкая клубника, выращенная на гидропонике.... тоже самое и у нас произойдет: будем есть ГМО-картофель и кукурузу с соей.... мясо, выращенное на искусственных добавках в корма.... припомните едросам и путину это их решение при голосовании на очередных выборах
Анна Зуева
Лучший ответ
Будут продавать " фермерское"
порошковое, как в Калининграде
дураки покупают и верят: -)
Дарья Петраш
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Мы будем покупать молоко у западников, они же выдавят наше производство и без того на ладан дышащее.
План Путина в действии. Если и есть производство--загнется скоро.
ВТО-шарашкина контора, а нам она зачем, коли ничего не производим--чтоб пустить на рынок.... потихоньку и до нефти доберуться
Юрий Бащенко
Предсказуемо.
У Вас очень правильная случайная ошибка: надой бывает коровы а не у крестьянина. Нашему крестьянин не может держать больше одной коровы (правда одна это две - еще теленок на продажу и бычок на мясо) - посчитайте - он за год заработает меньше московского дворника на молоке, чуток побольше если сдаст или продаст теленка, но тракторишки ему точно не купить, а без него вторую корову не завести, а что бы еще пару - так это и доильны аппарат нужен. Мы уничтожили колхозы, где производительность была выше, а хорошо оснащенного крестьянина кулака (извиняюсь, сейчас это фермер) взамен не создали. Я видел фильмец про графа Толстого (не Льва с косой босого, а его потомка) , он с семьей управляется с 60, но у него абсолютно другой уровень. (кстати владелец замков Депардье виноградарь, и доход от его виноградников соизмерим с доходом от от фильмов) . Вот нам и трудно в ВТО. Крестьянин должен зарабатывать не менее с Вами. Вот и доим "фермеры" с вилами в руках, а он этого дать не может, бросает это дело и уходит. Хотя, кой где это получается, сейчас Украинцы везут сало на Украину из Белгородской области.
Ольга Гусева
Знакомая говорит, что сдаёт молоко по 9 руб. за литр.
Переведёт стадо. Дети уехали в город, работают вахтами.
Некому будет работать на земле.
Edward Furlong
Бред какой-то по ЦТ...
крестьян то уже никого нет чего там уменьшать
Лена )))))))
Вы хотели сказать - Российские коровы?
Yura Farcius