Общество

Почему сми пропагандирует гомосексуализм...? _)

Radius Radius
Кому принадлежат СМИ, те и пропагандируют . Достаточно вспомнить где в Библейские Времена находились города Содом и Гоморра, чтобы все встало на свои места .
Батор Дугаров
Лучший ответ
Нло Нло В Содоме и Гомморе не евреи жили.
В законе Моисея (Тора - первые пять книг Библии) Бог дал заповедь евреям убивать гомосексуалистов.

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. "
(Книга Левит 20:13)

Так что в отличие от греков и римлян и прочих античных народов евреи как раз были натуралами.
гомосятина отлично вписывается в доктрину сокращения населения через его деградацию. СМИ мира принадлежат жидам.
Timur Kanafin
Пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой.

Сейчас слуги люцифера, делают всё, чтобы ввергнуть человечество в грехи и заглушить в обществе христианскую нравственность. Так называемая "сексуальная революция", движения неформалов с идеологией пропагандирующей разврат и наркоманию не сами по себе и не просто так нарисовались в 70-е годы.
Не просто так нарисовалась тогда же и рок музыка сатанистов.

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Также слуги люцифера искореняют национальное самосознание.
Идёт информационная война.
против России и против Христианства.

Американский журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили.

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Иллюминаты люцифериане и служат дьяволу, поэтому навязывают человечеству греховную "нравственность" и захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Olea Gurskaia
Айка Атанбековна выкиньте вы все свои пропаганды и начните уже жить СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ!!!

и просто подумайте - почему вам как собакам сегодня кидают кость то слева, то справа?!!!И правда ли это - что кости со всех сторон летят просто так????И кто есть на самом деле русский народ???

Я вот например не верю! и вся эта пропаганда отрицающая друг друга -всего лишь повод навести неразбериху! Очнитесь же наконец!!!!И посмотрите на себя - чего Вы САМИ творите!!!
И правильно делают!
Должен же народ знать о тебе!
Аман Жукенов
Иллюминаты это финансируют. Сперва это, а потом вмонтируют всем в мозги чип для управления.
Bek 76
гомосексуализм никто и нигде не пропагандирует. И даже если где-то что-то и проскакивает, то это всего лишь как призыв к пробуждению сострадания в людях к этому человеку, но никак не для вызова общественной звериной агрессии. . но увы, сегодняшенее общество именно так себя и проявляет.. .

ТОГДА

Ошибаешься, мальчик! Зла - нет.
Зло сотворить Великий не мог.
Есть лишь несовершенство.
Но оно так же опасно, как то,
что ты злом называешь.
Князя тьмы и демонов нет.
Но каждым поступком
лжи, гнева и глупости
создаем бесчисленных тварей,
безобразных и страшных по виду,
кровожадных и гнусных.
Они стремятся за нами,
НАШИ ТВОРЕНЬЯ! Размеры
и вид их СОЗДАНЫ НАМИ.
Берегися рой их умножить.
Твои порожденья тобою
питаться начнут. ОСТОРОЖНО
К ТОЛПЕ ПРИКАСАЙСЯ. Жить трудно,
мой мальчик, помни приказ:
жить, не бояться и верить... .

Николай Рерих
Venus Venus
Потому что их деньги только интересуют
Алла Миронова
потому что власти такое же, как говорится, какая власть, такие и парады.
У каждого своя мука в голове.. . Я больше прозреваю как тупые люди уничтожают друг-друга в угоду религий, и различий в цвете кожи, разрезе глаз, и т. д
Venus Venus Так гомосексуализм - причины те же.. Скоро не успеем оглянуться, как будем в доказательство превосходства семейных кровей уничтожать своих же детей.. как когда-то подобно "ромео и джульете".. Меняются только герои, а суть та же.. не кажется?
Потому что это выгодно.
наводит на мысль об ориентации самих работников сми
"Пидарасы, сэр... "
Sinan Canpolat