Общество

Что такое "пропаганда гомосексуализма"? Как можно пропагандировать гомосексуализм?

КАк и Библию = те же приемы
Артур Абдульманов
Лучший ответ
Выдавать его за некую "продвинутось", "элитарность".
Обыкновенно. Рассказывая, что это нормально, распространяя литературу, видео, так далее.
Устраивая марши, например. Закон хотят расширить, и запретить пропаганду секса вообще. Любого. И правильно. А то у нас соски солпливые в 10 лет не о куклах думают, а о том, как письку побрить, хотя там еще ничего нет.
Аркадий Ефимов
Ну вот как-то так

Создание впечатления что это естественно, нормально, так же приемлемо как натуральные отношения.
В том чтисле активной демонстрацией такого поведения и попыткой имитировать нормальность например "заключая брак".
Несовершеннолетним деткам теперь нелязя сказать, чтобы девушек стороной обходили до совершеннолетия. Иначе спросят, на что намекаешь, уж не гомосятину ли пропагандировать вздумал?
А пропаганда - это крики о том, как это замечательно геем быть, лучше, чем с бабой. Не веришь, проверь. Токо вот кого таким способом уговорить можно, когда по природе воротит от таких экспериментов, я не знаю.
Если о гей сообществе.. . То - "Распространение информации с целью преодоления отрицательного отношения к представителям сообщества. " - это и есть пропаганда.
Ек
Екатерина
нельзя показывать его налюдях. и правильно. РУУСКИЕ, держитесь хотя б вы я сам на континенте пидорасов живу, в зап. Европе, держусь тоже! но вы не сдавайтесь, они к вам идут!
Чего бы как не запрещали, гомосексуалов меньше не станет. У меня практически все друзья Такие. И я скажу так, эти люди просто не в своей оболочке. . Душа парня в женском теле и дама в мужском. . Природа ошибается, что еще сказать.