Общество
Зачем ЛГБТ пропагандирует гомосексуализм в Питере?

Это Билл Гейтс облучает всех гомосексуализмом.
Татьяна Тарасенко
Лол)
Какой ужас!!! Срочно - Солнце расстрелять!!!

Ровно затем же, зачем профсоюз железнодорожников пропагандирует железнодорожнизм. Мне не нравится сам термин «пропаганда ЛГБТ», как нечто невозможное. Просто есть граждане, чьи свободы и чью безопасность государство отказывается защищать, причём не по каким-то общественно важным причинам, а просто из-за особенностей личной жизни. Гомосексуальная пара также хочет целоваться, сидя на скамейке в романтической обстановке, также спокойно жить и, главное, не бояться за своё здоровье. Это же не призыв к войне против всех натуралов - это призыв жить мирно и не распространять глупые предрассудки по ТВ. Мы же не в нацисткой Германии живет в конце концов.
В США до 1967-ого года и межрасовые браки считались извращением, но люди же как-то пережили их легализацию и сейчас никто не тычет пальцами в межрасовую пару с криками «фу! А вдруг это увидят наши дети!». Сейчас мы понимаем, что это вполне нормально, - точно также, отстраняя от себя современные предрассудки, можно легко понять, что в лесбиянках и геях нет ничего, чтобы нам или нашим детям угрожало, это такие же члены общества, как и гетеросексуалы, с теми же правами и свободами.
это не пропаганда ЛГБТ
на флаге ЛГБТ 6 цветов, в радуге их 7
это напоминание о послепотопном завете
на флаге ЛГБТ 6 цветов, в радуге их 7
это напоминание о послепотопном завете
Движения бывают разные. Приравнивать всех к радикалам это чушь.