Общество
Вы считаете службу в армии почётной?
Я не имею в виду соц страхование, размеры жалования, и прочие материальные вопросы. Может ли человек в форме гордится собой в наше время?
Да. Всегда военная служба считалась почетной
Служи, сынок, как я служил. А я на службу хрен ложил.
Сугубо женское мнение. Не служил - не мужик. Вот так вот принципиально. И непереубеждаемо.
потеря времениэ. военные должны быть на профоснове, раз выучились и поднимают статус
ну сейчас им бабла подкинули что б если что можно было б против народа армию пременить....
нге не считаю почётной так как в нашей стране армия стала защищать только лигархов а не народ
А почему нет!!!! Есть такая профессия Родину защищать!!! !
Военными не становятся, ими рождаются!!!!
Я не патриот, поэтому немогу ответить правильно на поставленный вопрос.
Главное не наше мнение, а мнение человека в форме, "Достоин ли народ его страны, что бы он его защищал или нет? "
Не считал - не служил бы. Что касается размеров жалования и пр. , на сегодняшний день, военнослужащие получают очень достойное денежное довольствие. Возьмем к примеру одну из самых ходовых армейских должностей - командир роты: воинское звание капитан, оклад по воинскому званию - 11000 руб. , оклад по занимаемой должности - 22000 руб. , плюс все положенные накрутки и на выходе получается не менее 60000 руб. Дополнительно - материальная помощь, для служащих в определенных регионах - бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно на него и одного члена семьи. Разве этого мало?
Конечно может. хотя бы тем что он не зассал туда идти. все мазы про то что я год потеряю что там делать нечего всё это ссыкуны городят. служил знач мужик, а если мужик можешь гордиться.
да не очень хотя служит надо
Сейчас в наше время носить такую форму ну просто не реально, потамучта армия стала продажной збродом
Смотря чья форма.
Да, любого человека который служил всегда как то уважают.
Это СВЯЩЕННЫЙ долг, если здоровье позволяет.
Да.
нет не может...