Общество
Служба в армии это почётная обязанность или наказание?
Служба в армии - почетное наказание....
П о ч ё т н о - н а к а з у е м а я ...ОБЯЗАННОСТЬ!!!
почетная необходимость
проверка на "вшивость"!!!
это возможность выжить в стремное время.
От человека зависит. Если нюня-то наказание, а если с характером-то почет ему.
Это тюрьма.
Наказание, только не понятно - за что и почему невинных наказывают
Почётная обязанность общества, превращённая в наказание вырождающихся люмпенов...
я считаю что нет лично у меня в городе если забирают в армию это значит ты бестолочь и никуда не поступил
В российской армии-наказание!
это потеря времени =)
Этот вопрос достаточно спорный, на мой взгляд. С одной стороны, это ПОЧЁТНАЯ обязанность, долг, который мы должны платить за то, что живём свободно (и не говорим сейчас на немецком языке, также как и вся Европа.. . за что и СПАСИБО ОГРОМНОЕ ветеранам) . С другой - просто обязанность, которая многим не очень нравится.. . а всё из-за того, что то сотояние войск, которое сейчас наблюдается у нас, в большей или меньшей степени, оставляет желать лучшего.. . разве раньше думали о том, что уходя на фронт, например, солдаты могут "пасть" от своих же? Я всё это привожу в подтверждении того, что у нас сейчас в армии полный бардак, а страдать из-за такой халатности никто не хочет! Ну, это лишь моё мнение.. . многие могут со мной не согласиться.. . =)
это дурдом. Нигде такого нет, только в России.
Алёна И Юра Кузьмины
А вы во всех вооруженных силах мира побывали, что так утверждаете.