Общество
Что делать с жителями Кавказа в России?
Объединить их и собрать в специально устроеных местах, где бы они могли спокойно жить и трудиться, раз в неделю разрешать им благодарить власти за предоставленные удобства.
Откупиться (!!!) и проводить. Только фиг теперь получится.
Владимир Владимирович, ну сколько говорить-то? К министрам обращайтесь, а не в Ответы.
не забывать, что они граждане россии.
они не такие, как мы. и мы будем драться друг с другом. они всё равно мои СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
просто подождать пока начнут бить всех депутатов.
Разреши те боевые пистолеты. Русской молодёжи. Начнётся Т. И. Ш. И.. Н. А.
А что ты теперь с ними сделаешь, их в разы больше чем жителей славян в России
Убейте меня семеро. кого В РАЗЫ (где русский учил? в гваделупе? ) что бы бусурман было в несколько раз больше чем славян их должно быть хотя бы 300 миллионов (потому что несколько это больше 2х математика 1й класс) назови мне братку в какой такой стране 300 лямов кавказкого вида людей проживает а? это вопрос к "какая разница". а что делать с ними. с ними ничего не надо делать. надо вначале суверенитет для страны сделать и проблема с мигрантами и бусурманами сама отпадёт.
ты кто такой давай до свидания
Да, жить как в СССРе...
а Кавказ это уже не Россия?
Ты неправильно формулируешь вопрос .Может надо что то делать с людьми плохо знающими и незнающими русского языка. Порой некоторые иностранцы иногда лучше знают русский язык чем некоторые Россияне
Лушче так: ЧТо делать с Кавказом в России? Сдвинуть его за рамки России?)))