Общество
Вы желали бы жить в РФ в обществе народной демократии, справедливости, а не в обществе воров, клептократов и бандюков?
Зачем же сразу-то после сказок и в политику?
правде надо смотреть в глаза
Ни в каком российском обществе жить не желаю, сыта)).
...." только боюсь в эту пору прекрасную ...))))
да
Хотел бы, но вряд-ли дождусь. Может, повезет хоть помереть в такой стране - и то бы ладно.
А мы когда то так и жили, да только не ценили, что было. И в СССР ходили в фирменных джинсах и при чем ИМЕННО ФИРМЕННЫЕ и сейчас и тогда стоили не дешево. И диски слушали запретных Пинк Флойд, Донны Саммер и Чингизхана. И самое главное холодильники полным полны были. Пусть не сникерсами, зато ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ пищей. И дети у нас в третьем классе не курили. И учили нас на славу. И в институты поступали своей башкой и тряслись на каждом экзамене. И относились друг к другу как люди, и были вполне счастливы! Разве не так?
Что нынешняя демократия? Что нынешняя РФ. Радость молодежи, которая погрязла во вседоступности, тупости и безграмотности. Все можно! И что толку?
Мы стали счастливы?
Ужас!
Путина бы в нашу шкруру! Врубился может быть бы тогда, что с РФ натворил! Его бы запихать в квартиру из двух комнат, влепить в эту квартиру мошенницу жену, которая по поддельным документам эту самую заработанную потом его и кровью разделила, посредством взяток полиции, судам да прокуратурам. А он пусть побегает, да узнает, что есть ЕГО СТРАНА!
или пусть ребенка в детский сад устроит! Побегает по инстанциям, в лапы посует и поймет, как "дивно мы все с вами живем".
Да, кстати, о молодежи. Это сейчас они такие радостные, пока дети свои не пошли и на хлеб насущный не пришлось зарабатывать. Вот тогда резко вольются в ряды недовольных нынешней демократии, ___))))))))))))))0
Мы стали счастливы?
Ужас!
Лёва Халимов
сё верно я Вас понимаю, сам это пережил и неудовлетворён творящимся беспределом дерьмократических решений ГосДуры.
я бы желал жить в исландии в одиночестве
Елена Воробьева
В Исландии, кстати, есть масса народу. И живут они получше нашего. Правда продукты питания дорогие. А так исландия классная страна и народ там очень не плохой. По первой кажется что "колючий". а на деле очень даже душевный. правда, с настороженностью относится к чужакам. Но ведь это и правильно)
Так что в Исландии в одиночестве никто не живет. Людей вокруг много))))