Общество

Что бы Вас могло заставить оторвать свою задницу (пардон) от дивана и потащить её на баррикады, революцию делать?)

Miron Manapov
Хороший призыв кстати)) ) Оторви свою задницу, и иди на баррикады!)))
Глеб Мартынов
Лучший ответ
Уже ничего.
Михаил Мошой
Видимо хорошо ты наживаешься при революциях.
На Болотную? Далеко.
Marina Timofeewa
Глупость или водка.
В 91 - страх заставил.
Как увидел те рожи по ящику - сел в машину и поехал в центр.
Клин - клином, как говорится.
[A
[*saniya Ashim*]
Miron Manapov не жалеете?)
[*saniya Ashim*] Нет.
В прошлом декабре - опять поехал.;)))
Тогда получилось и сейчас получится.
Не хочу бояться за будущее своих детей здесь.
Не ЧТО бы, а КТО! Придёт дядя к тебе, с "калашом" в руках и предложит ...повоевать за ...что-то. И пойдёшь, бегом побежишь. Откажешься, тут тебя и пристрелят. Понятно?
Если мне это оторвать, то (пардон) мне нечем срать будет.
Miron Manapov творческие личности все такие впечатлительные! )))
Стараюсь не опускаться до такого состояния.))
Нет уж! Возраст не тот, не для революций.
Валик Тыщенко
Если бы новый ( более удобный ) диван, для моей бы задницы предложили !
Олег (37) Стрижак
жду уже!) ) чиновники все уже в записной))
Если я буду в оппозиции к власти, может быть и пойду.
Все зависит от того кто придет к власти....
Ширшова Люба
ненавижу несправедливость, думаю, если сильно торкнет--пойду .
София Семёнова
Меня там никто не ждёт, так что зря отрывать то, что мне так дорого, я даже не подумаю!
Iurii Smirnoff
Вот когда на улице прозвучит рефрен из "Смерть Тарелкина".
Сергей Карпов
наврятли )
если бы такая ж нищета началась как в годы великой депрессии (время правления Ельцина) , бросил бы работать за копейки и пошёл бы на барикады
1) Тяжелое личное положение
2) Настоящий харизматичный лидер
Gamzat @@@@@
Только для того что бы их разобрать....:)))
Анатолий Ни
Я бы пошел если бы было чего пограбить...
голод
Русский мужик "долго запрягает" да быстро едет .Так вот я чувствую что пора уже ехать пока не поздно.
Категорически ничего.. . Весь мир бросит свои спецназы подавлять революцию в ядерной державе.. . Ну его нафиг с ними бодаться.
Asel' Tokanbaeva
осознание того, что в этот момент пословица ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, уже не актуальна! Чего толку эту задницу подымать да на баррикады лезть, если все НЕДОВОЛЬНЫ ВЛАСТЬЮ, только здесь? ! А языками трепать - так на то у нас демократия и свобода слова!)
приказа жду
Marina Chernova
Жизнь собачья. А все к тому идет. Семнадцатый не за горами!!!
Nata Znata
сплоченность народа
Михаил Ривкин
ничего! увы!...
Ирина Кис@
Революции делаются не на баррикадах- сколько и х было в Москве-и что трёх пацанов раздавили, дали им Героев и всё стихло.. . Революции надо долго и терпеливо готовить
если броневик с диваном придумают, а ещё что б холодильник и телевизор были то тогда и революцию можно делать....
Какая-то неведомая сила, которая потянет меня ..вместе с диваном прямо на баррикады... О как я хочу этого!
Че позовёт пойду, а так лучше куплю АКМ и как Помазун или Брейвик всех кого не попадя косить буду и сам застрелюсь.