Общество
Когда Счастье не в деньгах-скупают недвижимость? Не так ли?
а счастье никогда и не было в деньгах) ) счастье в их количестве))
ничего более надежного в России нет.
Но только в том случаи, когда это недвижимость интересует. Бывает счастье и НЕ в лишней недвижимости. Если скупать, то лучше приватизировать старинный замок и отреставрировать его, чем покупать много современных вилл. В старинных замках же столько романтики.
Когда счастье не в деньгах... покупают водку.. Это почти тоже самое что и счастье. .
Привет Танюша!
Приговор бизнесмену Виктору Батурину — родному брату супруги экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, вынес в пятницу Гагаринский суд столицы. Суд признал Батурина виновным в крупном мошенничестве с векселями компании «Интеко» . Сам осужденный по-прежнему считает себя не виновным и теперь, по его словам, рассчитывает на Бога и на апелляцию.
http://www.mk.ru/politics/article/2013/07/26/890314-viktor-baturin-osuzhden-na-45-goda-kolonii.html
Рейтинг Сергея Собянина как кандидата в мэры Москвы падает, а Алексея Навального – растет
26 июля 2013 | 19:30
Об этом свидетельствуют данные опроса портала "СуперДжоб". Респонденты отвечали на вопрос "если бы выборы мэра Москвы состоялись в ближайшее воскресенье, вы бы проголосовали за… ". Из тех, кто собирается участвовать в голосовании, 51% намерен отдать свой голос за Собянина, 36% - за Навального. По сравнению с аналогичным опросом "СуперДжоб" недельной давности Собянин потерял 3%, Навальный набрал 6%.
В последнем опросе приняли участие 1600 респондентов из числа экономически активного населения Москвы старше 18-ти лет. Опрос проводился с понедельника по четверг.
http://www.echo.msk.ru/news/1123450-echo.html
26 июля 2013 | 19:30
цены на нее очень завышены. скупают дешевые акции и фьючерсы
Согласен с Людмилой. Счастье не в деньгах, а в их количестве. -))Хотя сколько бы их не было, не хватит. Так что довольствуюсь тем, что есть. Добрый вечер!.
Антон Тудаков
Самого ДОБРОГО!
Разницы не вижу!! От перемены слагаеммых сумма не изменится.
Именно! :-)