Общество

ПРедставьте машину времени... ЧТО можно было привезти из СССР, чтобы это

сейчас спросом пользовалось? Что называется , " с руками бы рвали"..?
Айжан Жакупова
Свою молодость.
Наташа Хашкулова
Лучший ответ
Я бы привез.. . Сталина.. . ну и Лаврентий Палыча в придачу.. .
Глядишь - через пару годков - жизнь бы и наладилась...
Вагид Агасиев
Айжан Жакупова Да и все бывшие республики назад бы повоозвращались....добровольно-принудительно...)))
Кубинские сигары-НАСТОЯЩИЕ.
Тогда они стоили копейки, сейчас-немеряно.
Юрий Горемыкин
Хлеб был вкусным, мороженое было настоящим, фрукты без нитратов, одежда из натуральных тканей за копейки ( не то, что сейчас)
Я Капризная :)
КГБ с Андроповым, чтобы кишки намотал на гусеницы этому кагонату.
Настюша Брылякова андропов говорил----только евреев не трогайте....
ювелирку за копейки? :-)
A™
Almukhamed ™
Нурбану Кабулова Колечко маленькое жене покупал за 140 в 71
Айжан Жакупова Ювелирка дорогая была....считалась предметом роскоши. И цена её была намного завышена, как и на машины, ковры и водку...
Лаврика с Иосифом.
Всё !..)
Айжан Жакупова ВСё не поместится....а "чёрные субботы" ???
Профсоюзные горящие путевки.
Нина Бабина
Хочу моего несбывшегося жениха- сейчас таких нет-ну это сугубо личное!
Мне целиком СССР верните и в ж. . ваш спрос и предложения засуньте.
не только вагона, но и 10 составов не хватит (((( а так---Берию привёз бы со Сталиным.... но сначала Берию
Андрей Тихонов
Кондитерские изделия хорошего качества, разные виды алкоголя, табак, напитки, фастфуд.
Наверное ОБХСС
конституцию рабочую целиком и полностью.
когда не надо было следить за появлением новых законов. каждые две недели.
Olea Esanu
Молоко в стеклянных бутылках с крышкой из фольги. До сих пор ностальгирую. )))
много вещей было. хоть и не удобных .но качественных
Эдуард Купман
Металлолом - сейчас в цене, раньше не нужен был.
Оригинальные запчасти на автомобили, - сейчас не те, ранше лучше были.
Вина, коньяки - были не поддельные, даже пиво было натуральным. Но лучше алкоголь не пить.
Лимонады были хорошие, сейчас такие трудно найти.
Ел
Елена
Трудновато конечно, но попытаться остановить разрушение СССР можно было бы попробовать.
труп Сталина
Игорь Запрягаев Вы некрофил?
Нормальных политиков и министров
Хоть я и родилась уже не при СССР, но, думаю сейчас, все что ни перенесешь из того, как выражается моя бабушка, чудного времени, все сорвут с рук!