Общество

Это мужики тут от зависти не могут успокоится, что такая рыбеха на крючек попала - Да??)))

Развод обсосали, теперь за рыбу взялись. Удачи!
Виола Михальчик
Лучший ответ
Нет, плюёмся от пошлой и убогой комедии. И противно, что людей эти недалекие людишки за идиотов держат.
Para Wyvili
То, что наврали с три короба - факт. Глянь, в неё точно не поместится даже ведро воды. Зря загубили щуку, теперь карась будет дремать.
Лично я бы лично вас на крючок подцепил бы...)))
Вова Прусаков
Там днем слишком людно
Но у белой скалы нет клева
Клев будет, это я беру на себя
Клевать будет так, что клиент забудет обо всем на свете
А1
Акбар 177 Rus
да, это они ещё так изображают попазиционнеров
Если судить по фото- то килограммов 9-10 будет. А пишут то про 20 кг?
Вот и возникает ЗАКОННОЕ недоумение- КТО эти весы делал? Небось опять у китайцев купили?
Рыбаки не лохи, нас с весом не проведешь.
Роза Жумадилла
Не . Народу просто странно! В кои то века правитель ( президент) на человека похож! Да ещё и на настоящего мужика !
Был бы алкаш - половина народа жалела бы ( постоянное похмелье ) , а вторая ругала - страну пропил !
Был бы фантазёр ( не только виноградники вырубал и кукурузу сеял ) - тут всё понятно ( к 3000году все будим жить в отдельной квартире !
Был бы тиран - опять всё понятно - шаг вправо, шаг влево - расстрел !
А этот не вписывается в "нормального" царя! Ещё возьмёт и в космос улетит! Американские спутники косяком на Марс провожать ! )))))
Zohrab Hideyetov
Ну там и премьер и министр обороны были и местный "Кузмич" дал волшебную блесну ))) до этого президент хилиньких окуней ловил.... А раньше на ладе-калине проехал.... может и правда, да только не верю, что касается Путина- сплошное враньё... Разве, что Людмилу, этот фарс тоже достал и она его послала....
Diana Danaeva
аа я ему завидую не из за рыбы а из за того что он взял на крючок самую большую страну :))))
Дело в том, шо она икраная. Зачем он так. Отпустил бы, пример показал.
Серёга *
Да не от зависти. От недоумения ...
Мы такие же рыбаки, как и он. И нам баки втирать не надо.
Зависть это прерагатива господ. нищему не чем завидовать. мужикам