Общество
Какие герои нужны обществу ?
Обществу нужны герои у которых дом не заканчивается после выхода из квартиры
Положительные.
После расстрела мирной демонстрации в Новочеркасске (см Вики) и посадок выживших участников последовало:
Восстание на БПК кап 3 ранга, замполита Саблина – с целью разоблачить деяния преступного режима – расстрелян.
Движение правозащитников - посадки, посадки в психушки…
Разоблачительное письмо генерала КГБ Григорьева – в ЦК КПСС – упрятан в психушку…
Разоблачительные письма правозащитников – посадки, посадки, посадки…
Кавторанга Черепков – предъявил Думе разоблачительное видео – о фунциклировании к/лагеря (для русских матросов) – на о. Русском…
подорван в Москве марсиянами… инвалид.. .
Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…
Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…
За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.
Дагестан:
Отработали, уехали.
Никто из генералов не застрелился…
В Советское время нужны были Герои труда-стахановцы. Сейчас нужны Герои-налогоплательщики. Не прятаться от налогов, а платить честно сполна и спать спокойно.
успешные мелкие и средние предприниматели
Явно не бетмены
Судья Дредд и Брейвик.
Желательно, безопсные для общества
В нашей стране я бы хотел увидеть Халка.
В крайнем случае Джокера.
Герильи городские.