Общество
Рыба -----щука ---вкусная ..костлявая? Чем она так привлекает всех ?
А ничем. Водолазы ее Пукину на крючок насадили, как в том фильме, а он с понтом выволок ее. И мне подумалось, что не было в ней 21 кг. По виду и по параметрам не тянет она на этот вес. Мой дед, земля ему пухом-был заядлым рыбаком. Рыбы он половил немало, а гигантскую щуку ловил лишь один раз. Один! Но зато какую... Она весь невод перекрутила в веревку, и, когда тащили ее-подумали, что бревно тащат. Чуть меньше двух метров в длину, и весом почти 30 кг. -так выглядела эта рыбина. От старости она совершенно побелела, и была покрыта лоем водорослей и мха
может вы и правы, мне вот нравятся котлетки из налима,
Катлетами..
из нее потрясающие котлеты в сметанном соусе! А если филе пропустить через мясорубку дважды-то костей и не чувствуется )
Полная деградация на ответах, а еще все мужики. Да ответ прост, хищник ловит хищника, типа борьба за выживание.
Валерий Лаваль
блин ..тоже так подумал когда в ютубе ролик смотрел ...
Выше 7 - 8 кил - практически несъедобная.
Котлеты - наверное можно.
Но я и котлеты такие не стал бы...
Котлеты - наверное можно.
Но я и котлеты такие не стал бы...
на днях поймал на блесну 500грамовую.. . :-)
у воды провёл ровно 5 минут.
Вывод-поймать щуку-дело пустяковое, а то что большая попалась (хотя и нет в ней 21 кг, как врут) так это бывает. Не вся сдохла ещё.
у воды провёл ровно 5 минут.
Александр Жданов
Веришь, что 21 килограммовую можно вытащить за 3 минуты?
щука костлявая, как и вся речная рыба
Привлекательна тем, что добыта своим трудом, да еще и по цене на 100% дешевле, чем магазинная
Vladimir Obidchenko
Дешевле чем в магазине?...Ну-ну.
Своим весом 21 кг
Кайф не в поедании катлетоф. Сам процесс ужения, когда у тебя на крючке сильный хищник.