Общество
Без денег и образования на ноги не встать в 20 лет?
В 20 лет не поздно получать образование. А если не удается, или не хотите, то в 20 лет- жизнь и так прекрасна. Начните где-нибудь простым рабочим на стройке, или где-то ещё. Если вы не пьяница и не лодырь, то все получится. Многие и без образования прекрасно проживают жизнь.
Зависит от вашей цепкости... многие так и начинали...
Без папы с мамой и до 20ти лет не встать.
Без образования на хорошую должность не устроится и как следствие не получить денег
Криминал.
У подруги сын учится заочно и работает на стройке
без выходных. За всё платит сам, даже матери помогает.
С криминалом можно не только встать, но и сесть.
Нет, ты обречён
в нашей стране вряд ли. физическим трудом если только, и, действительно, заочный факультет.
по своему опыту пишу если нет образование то во первых будь просто человеком ни пей не кури итд лучше всего отслужи и останься там работать там и поднимешься а если тебя все это не устраивает то поступи заочно на ту специальность которая в твоем горади потребована затем устройся официантом или в охрану и если ты живеш в силе и у тебя есть земля то посади гектар кукурузы и гектар люцерны и когда ты возмеш первый урожай то кукурузу оставь а люцерну продавай второй укоз оставь себе а третий снова продай и когда у тебя все это соберется то начинай покупать бычков по возможности продаж одного возмеж двух и так все пойдет у меня сомого все так почти