Общество

Куда пойти работать молодым, чтобы не вляпаться в бюрократию, взяточничество, беспредел? И заработывать на жизнь честно.

таки,
молодёжь сама и выбирает,
докладываю факт, -
первый воспитатель в детском саду, осталось год,
второй факт, через четыре года исполнится, не ведаю,
таки так
Люблёнка Стабровская
Лучший ответ
Ольга Перовская Замутили, таки так.
Вовсе не место красит человека,
а человек - место (может собою украсить) .

Хотите жить честно - найдётся и для Вас работа.. . На Бога учитесь уповать, а не на людей!
Ищите - и обрящете.
Егор Люкшин
Ольга Перовская Совсем вы жизнь не знаете. Бог постоянно указывает, что значит наш мир. Читайте Библию. Понимайте Библию.
В сельское хозяйство.
Ольга Перовская Вы даже не представляете, какая там коррупция. И все"ради здоровья людей".
сейчас честно не заработаешь-будешь в сандалях круглый год ходить.... (зимой шерстяные носки одевать )
На завод
Ольга Перовская Если все пойдут на завод, кто будет... Продолжите сами.
слесарем сантехником
куда угодно, просто работать честно и без взяток. Но бюрократия такая чтука, что она везде.
Сергей Андреев
Мечтать не вредно.
Kenesbek Karbuzov
торговать арбузами!)))
Вероника Гравец картинка - хуйня. в макдаке работают студенты и пенсионеры.
Здравствуйте.
Мне кажется, что исключит бюрократию, взяточничество искреннее следование поговорке о том, что ,,не место красит человека, а человек место,, .
В случае если молодой человек будет помнить об этом каждую минуту, если он состоявшаяся личность со своими принципами, убеждениями основанными на морали, то он даже в наиболее корумпированых органах останется Человеком!
Всего наилучшего.
куда угодно. профессионал без проблем себе работу найдет. а бездельник.. . понятно дело.
Ольга Перовская Хотя бы один уголок в России подскажите! Детей дома воспитывать?
У нас только в дворники...
честного в нашей стране (как не крути) ничего нет
Егор Люкшин Есть!
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Грузчиком или дворником именно при таких условиях. В других специальностях как минимум бюрократия тебя будет преследовать, а если свое дело откроешь то и 2 остальных пункта могут начать мелькать. Се-ля-ви.
в полицию! )))
Алимхан Дюшимов полиция и честно два несовместимых понятия
в сельское хозяйство