Общество
А правда красиво выглядят солдаты Альянса, такие мужественные, в клёвой униформе, с прикольными наклёпками на рукавах)
И Американские солдаты тоже ниче так, бравые ребятки, с камерами на шлемах, в солнцезащитных очках, мускулистые, высокие, ммм.. . знают себе цену. А почему у наших половина дистрофики? Вы любите смотреть по телеку спецоперации, проводимые американским или натовским спецназом?) ) Они такие сильные
В армию США берут предпочтительно толстозадых обжор, близоруких доходяг, глистов мучающихся энурезом и плоскостопием, насильников, убийц, пьяниц, гомосеков и наркоманов, ещё моральных уродов которые хотят получить американское гражданство. Нормальные люди в армию США не идут. Если вам повезёт, на вас обратит внимание какой нибудь в лучшем случае штабной писарь батаник, иначе быть вам пущеной по кругу .
Anthony Leaden
В Штатах достаточно один раз преступить Закон,как Вам не светит не то чтобы взяли в их Армию,но и всю жизнь находится на самых низких должностях под пристальным вниманием полицейских служб.С каких это пор в US ARMY берут преступников,если там фильтр работает аж до генетического контроля и психологической адаптации? Бред один Вы ответили,Суслик Сусликов,не ожидала от Вас ещё и личного хамства
Понятное дело. У них все от рядового до генерала занимаются спортом. Попробуй не выполнить норматив. Немедленно выгонят и на чины ни посмотрят и ни на заслуги.
Спецназ, не знающий побед - американские "Дельта Форс".
За всю историю его существования ни одна его операция не увенчалась успехом.)))) )
Anthony Leaden
Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/SEAL
ну так чего сравнивать то... мы американцы вообще ребята спортивные красивые здоровые..: -)....такие и солдаты... а россияне что... недокормки запуганные..: -)..
конечно американцы выглядят покрепче наших, они живут в другом климате, купаются, загорают, питаются получше. А у нас с детства нет возможности вывезти сына к морю, денег мало платят родителям, всю жизнь
ребята так и живут на севере. не бывая на море.., чтоб поплавать и позагорать в этой жизни
Роди сына, вырасти его здоровым и сильным, и будут у нас не одни дистрофики.
Потому что наши солдаты сильны духом и несмотря на такой в целом не атлетический вид они пробегут сотню километров в полной выкладке и обезвредят с десяток таких мачо как америкосы. .Натовские как ты выразилась по своей природной глупости солдаты достаточно неумело проводят операции, они часто работают "грязно"(Есть погибшие и раненые) об этом не говорят просто а показывают фильмы какие они крутые, позеры да и только.. А наш русский спецназ работает так гладко и четко как не мог работать даже Ван Дам, Чак Норисс, Сигал, Рембо в лучшие годы.. Наши ребята из Альфы и Вымпела если я не ошибаюсь провели более сотни различных операций по всему миру и на 5+..Наши спасатели всегда славились высочайшим мастерством так что заткнись девочка моя о наших ребятах пока в лоб не дал..
Aleksey Voropaev
Их морские котики, в самом деле такие котики, пушистые, будут мяукать от страха когда на них выйдет наша доблестная морская пехота, они будут обвешены тысячью датчиками и современной техникой а наш спецназовец с Апээсом и штык-ножом успеет положить двоих троих пока они поймут что происходит..Иди домой..
Людмила Чикаева
это не спец наз а отцы командиры в норд осте сработали напару с медиками---и при чём тут спецназ----наши десантники и морские пехотинцы рвут американцев и прочих кейфоровцев как сусликов
ну дак там контрактная армия. бойцы-профессионалы. а у нас тупо всех берут. если б в сша так делали там тоже много дрищей или толстяков было б. но у нас они к концу службы выравниваются - худые вес набирают, толстые худеют
Ну да... красиво.. и каждый второй - гомогей... красивая армия, ниче не скажешь, ага.
Какие нафиг бравые ребята? Девушка вы явно отстали от событий и новостей... у янков давно армия набирается из выходцев из Мексики, Аргентины, разных других стран... это сброд со всего мира... они там за гражданство воюют... их армия - это только мишура и воруют бюджет их хитрожопые генеральцы не меньше наших.
Это даже армией не назовешь.
http://topwar.ru/19775-tak-li-nepobedima-armiya-ssha.html
http://www.youtube.com/watch?v=xxexXc8IgEo
Это даже армией не назовешь.
Чё за муть вы несёте?? ? Вы видели живьём америкосовских солдат? Я видел. Связистов. И не простых, а часть из Ирака.. . Гитарообразные фигуры, в строю не отличешь мужика от бабы. Ходят, ноги не поднимают, плац шоркают.. . И вообще, телевизор, спецназ, контракт.. . Человеки, вы взрослые? Спуститесь с небес. Или вылезайте из зомбоящика!... Ещё ни разу в истории, контрактная армия наёмников не выиграла войны. НИ РАЗУ!! ! Всегда побеждал народ! А народ.. . Так ведь он то разный. И худой, и толстый. Даже бывает и заикается, или энурезом хворает. А когда прижимает конкретно, то этот самый народ и побеждает. А не голивудские солдаты, с нашивками на плечах от Дольче Габана....
Anthony Leaden
А как-же история Иностранного французского легиона? Их волкодавы присоединили к Франции Марокко,Габон и Гвиану в латинской Америке.Лишний кусок земли это разве не победа?