Общество

Любите ли вы одиночество? Или нет?

Светлана .
бывает очень полезно
смотришь на мир другими глазами
переосмысливаешь вещи
появляются другие жизненные цели и приоритеты
отбрасывается повседневная шелуха - дом работа работа дом
происходит полная переоценка ценностей - бывает сигарета становится дороже машины а маленький кучек мяса с костра ценнее чем месячная зарплата .

суета постепенно уходит - но потом настаёт момент когда понимаешь что тебе опять надо возвращаться в общество где происходит рутина жизни
Марсель Муртазин
Лучший ответ
Только ночью и на ответах
Люблю
Елена Селенина
Не люблю, но и общение люблю умеренное.
есть хорошая цитата.. -Одиночество иногда бывает наслаждением. Вот это про меня... Я Рак по гороскопу и мне нужно хотя бы час в день побыть одной. Если дома не получается. беру Собакевича и просто брожу по улицам...
коротко скажу- ценю и не боюсь его.
не помню
Hamza Aslan
А кто ж его не любит.... это уже прям роскошь для некоторых)
Людмила Ш.
Ооооо, иногда хочется уйти жить ...в лес....
Larissa Штрак
Одиночество это шаг к самому себе. Понять осмыслить то или иное, взглянуть на мир иначе.
Очень полезно побыть в одиночестве после долгих шумных компаний, работы связанной с огромным количеством людей.
да ...помогает привести в порядок дух.
ненавижу одиночество.
Да
нет
Стас Зубов
Все хорошо в меру. Иногда одиночество необходимо, можно подумать, проанализировать, построить планы, а иногда оно способно разрушать
А Я ПИДАР)) 0
ЛЮБЛЮ но не всегда.