Общество

Пьют все. Кто же придумал байку — Русские много пьют!?

Л )))))
Грязные сплетни о других народах выдумывают не первое тысячелетие. Беда России не в том, что про нас выдумывают мерзости не подтверждённые ничем, а в том, что у нас находится немало уродов распространяющие эту ложь. Хочется спрасить этик "вяколок": А знаете ли вы, что среднестатистическая англичанка (не алкоголичка а самая что ни на есть леди) выжирает в неделю не менее 4 бутылок вина. Ваши матери, жены, естры и дочери наверное выжирают больше если вы так рьяно об этом говорите?
.
Дима Евошов
Лучший ответ
Русские. Чтобы наливали - не жалели.
Ирина ****
те, кто не пьют
Привет :))))))))))))
Больше всех пью фины :))))))))))))))
Виктор Векшин
имелось ввиду, что сосуды из которых пьют русские всегда визуально больше: ковш, братина, стакан, кружка и т. д. по сравнению с изящной Европой (например) , отсюда и повелось, что якобы русские пьют более всех остальных народов...
Айша Аралбаева
отмечено, что организм русских евреев позволяет им не пьянеть
кстати
в английском слове - "опьянение" - это "инИБРЕация (ибре на хибру = еврей)
единственный народ, которому законами талмуда расписано пьянство ГДЕ, С КЕМ, КАК, СКОЛЬКО....
Revan Arcayev
Не знаю. мне много лет, не пью и не тянет. А в детстве крутился возле стола и мне предложили пива, Мужик или не мужик я ответил мужик и выпил, а отец это заметил ти сказал, а раз мужик может водочки и налил гранёный стаканчик, я всё выпил Юбольше ничего не помню, но с тех пор не притрагиваюсь, да и веселюсь нормально и не понимаю почему, чтобы раскрепоститься -надо пить.
Русского не перепьет никто.
@@лидуська @@
Анастасия Цапенко Финн перепьёт,сама видела!
сами русские и придумали.. ваще гордиться свинством.. причем даже преувеличивать его это такая ваще очень славянская манера.. еще до сих пор старшее поколение этим грешит я заметил..
Евреи.
русские и придумали
***_Vip Kurdyanka_***
сами русские и убидили весь мир в этом....
"Доброжелатели"
Англичане наверное !
А разве это неправда? Все пьют, но русские пьют, чтобы пить...
евреи
А те, кто пьет больше .
Матвей Дашков
русские пьют много!
это придумали иностранцы, которых конкретно нажрали в России!
General Zen
Пьют все. А русские пьют МНОГО))))