Общество
Кто кроме меня считает, что подорожание сигарет это провокация?
до этого алкоголь, стерпели! ! теперь курево, как быть? НЕКУРЯЩИМ не писать
Это не провокация, это господа пытаются рулить жизнью, которой сами не живут. Сначала: "«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные! » — русский перевод легендарной французской фразы: «Qu’ils mangent de la brioche», букв. «Пусть они едят бриоши» , ставшей символом крайней отрешённости верховной абсолютистской власти от реальных проблем простого народа. ",а потом революция.
Евгений Баринов
О да согласен по полной!!!!
Евгений Баринов
это лутший ответ
у нас кругом подорожание, не только сигареты, все делается для того, чтоб больше денег в казну набрать, потому что производства почти нет, а трубы с нефтью и газом, на все не хватает.. . вот и придумывают наши эффективные менеджеры, где и под каким соусом, с народа бабла срубить
Я вот курю и я рад, что повышают. Надо вообще 500 рублей за пачку сделать
ужас какой, не дают колоться, бухать и курить. ИЗВЕРГИ
сигареты дорожают . но не ради заботы о твоём здоровье . а для обогащения табачной мафии . а на твоё здоровье всем наплевать. и в думе и в правительстве.
Кристина Постникова
И еще миром правит тайная масонская ложа. И инопланетяне уже среди нас, просто спецслужбы тщательно это скрывают.
Другие никотиновые наркоманы тоже так считают.
Евгений Баринов
просил-же не куришь не пиши
Это не провокация. Это было сделано правительством по многочисленным просьбам трудящихся, чтоб увеличить поступления в бюджет, а потом из бюджета эти деньги разберут по своим карманам члены правительства и народные избранники.
Что делать? Объединяться и протестовать. Добиваться лишения депутатских мандатов тех избранников, которые были инициатором подобных действий.
В Голландии, даже педики объеденившись, отстояли свои права.
Евгений Баринов
мы не в голандии
У нас на все продукты подорожания мы уже привыкли это не провокация а просто повышение цен прикрытое вроде заботой об нас.
Евгений Баринов
так грозятся за пачку 200р эт не просто подорожание
Мало того что в стране не полностью соблюдается Конституция РФ, так еще придумываются очень дурацкие законы.... Я бы такой, что поменял бы общественно-политический строй страны на более гуманный и соответственно, поменял бы правительство на более честное и умное....
Я считаю, что это, в общем, правильно. Да, конечно: курильщик сам должен выбирать - курить ему или нет. Запретить это не может никто. Но нужно ограничить доступ к куреву тем, кто еще не страдает этой привычкой. Я бы не хотел, чтобы мои дети, например, курили. И в этом смысле я полностью поддерживаю все антитабачные нововведения.
Евгений Баринов
Но почему курильщиков-за людей уже не считают.Да я курю но мне навязывают не кури, зт не правильно или правильно. вот в чем вопрос????
а такие есть?
Евгений Баринов
о ДА!! есть
если бы это была акция за Здоровый образ жизни, а так по 3 рубля каждые три месяца !
причём самих акцизов с стоимость 7рублей из 50 !!!остальное СЕБЕСТОИМОСТЬ !!!
и даже эти 7р идут ну примерно понятно -туда же куда и 43.
верно
Сам когда-то работал в этой сфере. . Кофе, сигареты и алкоголь. . всегда покупали и будут покупать.. . даже если в 10 раз подорожает всё равно покупателей убавиться не более чем на 30%!! и того доход от продаж составит 70%!! Если куда и вкладывать деньги то только в Кофе, сигареты и алкоголь!
Это не провокация а воровство на политическом уровне под прикрытием борьбы за здоровье людей.
Я считаю это приведет лишь к большим тратам денег среди граждан. Курить бросать не будут, а будут покупать сигареты подешевле соответственно и качества похуже.
Евгений Баринов
или будут растить сами
Лучше вообще не курить и тогда в голову не будут лезть никакие мысли
наша законодательная система считает себя нянькой просто
я согласен - что не надо курить в местах, где есть не курящие - это да
Евгений Баринов
с зтим и я согласен. НО грозятся по 100р пачку(т.есть не кури!!)