Общество

Отчего всегда не довольные? Завоевания демократических преобразований наглядно видно. Широкий выбор товаров и услуг.

Продуктов всяких навалом, за границу свободно катись если хочешь. Живи да радуйся, в СССР о таком даже мало кто мечтал. Что опять не так?
Что не так? Дармоеды, препятствующие любой позитианой деятельности: чинуши, ЧОПовцы.. .
Видимость благополучия, на которую многие "ведутся" - достигается тем, что мы проедаем невосполнимые ресурсы, пользуясь заоблачными мировыми ценами на них, и то, что было создано за годы Советской власти (даже торговые центры - в корпусах бывших заводов) . И не создаём ровно никакого задела на будущее.
Это напоминает Римскую империю времени упадка, когда население требовало хлеба и зрелищ и ничего не делало.
Виктор Чеховский
Лучший ответ
работы нет. без работы хреновастенько. Замкадье стонет... там Жизни Нет.
Анна Дмитриева
Если бы ещё и этого не было, тогда совсем нам хана! Зачем тогда нужен этот капитализм, если снова ничего не купить?
Марат Шамсиев
Не нужно путать понятия - наличие продуктов следствие РЫНКА, экономических условий, а не ДЕМОКРАТИИ.
Последней в России и на дух не было, в этом и проблема.
Это так с одной стороны. В основном молодежь так думает. Жизнь красота. Но если смотреть детально.. . Ядовитые продукты.. ешь и не рожай. Уже сейчас можно сказать.. вы выродились. Ваши девушки и юноши не могут рожать. Смирно платят кредиты, которыми опутали вас до конца дней. Молодость не навсегда.. станете старыми.. и все. Главное вы довольны. Жизнь типа удалась. Обобрать и уничтожить можно только так. Торгуют вашим лесом.. вашей землей, реками и ископаемыми. Не важно кому продавать.. Скоро.. лет через 50 вас тут будет очень мало.. Изменится религия и хозяева земли.
Илья Витченко В Россий рождаемость зависит от уровня жизни во всех сферах ...
Все это большой мыльный пузырь который скоро лопнет, мы страна ноль у которой нет ничего (армии, промышленности, с/х и т. д) мы ничего не производим, правящее ворье ускорнными темпами распродает природные ресурсы а они не бесконечны, страна которая просирает будущее своих детей и внуков, не зря нас зовут страной дураков
Саша Xомцов
Широкий выбор ГОВНА В КРАСИВОЙ ОБЕРТКЕ.
всякого гавна дохера от которого зубы выскакивают суки даже мясо теперь на рынке нормальное не купишь.
Дело в том, что денег, товарищ, мало вдруг стало.