Общество
Чем благополучнее народ или государство тем более оно/он не приемлем для России? Европа с США гнилые, Еврей самый худший+
народ для Россиян, за то Эквадор корефаны, Таджикистан друганы, Венесуэла практически братская, Никарагуа неразлей вода с Россией, кое как с Китаем вроде бы как дружит, но и то потому что там коммунисты и народ живет впроголодь
Друзья все где демократии нет
Однако вы либо тупой либо.. . всё равно тупой. Благополучие одних народов всегда обеспечивается другими, подчинёнными народами, за это благополучные народы и, мягко говоря, недолюбливают. И кто вам сказал что евреи самые худшие? Самые худшие - жиды, а они бывают всех национальностей.
Алексей Крахмалев
Ну, ты загнул, Валера!) жиды они и есть евреи иудеи - а по-польску жидове) Зачем выдумываешь чепушину?;)
Не любит народ снобов..
а за что любить ?
амеры лезут везде, в каждой бочке--тампакс
евреи разосрались со всеми соседями, как только туда влезли
Ты о благополучии у себя в Детройте расскажи. Морду может набьют.
...а тебе-то какое до всего этого дело? Ты за русских, за таджиков, за евреев или за китайцев беспокоишься? Наверное все-таки за евреев (((
Масса серого+агрессивного в России всегда перевешивала малую толику светлого и созидательного.
И ГеБковые правительства это знают.
Потому нужен клапан, что бы агрессия и вонючая серость стравливалась наружу (не дай Бог во-внутрь!!!)... .
Вот они и воспитывают в этой безликой, серой массе ксенофобию к благополучию - во всём виноваты те, что снаружи, а мы "рабы на галерах".
И ГеБковые правительства это знают.
Интересно, что вы за хрень такую курите, что после неё такую пургу в инете несёте?
Константин Еременко
А что не так я написал? С Венесуэлой Россия не дружит? Или амеров за братьев считает????
если учесть, что США все время ищет образ внешнего врага, этакого козла отпущения и что Израэль несколько десятилетий в состоянии войны, то не так уж они и благополучны))
Наталья Глазкова
скоро её вообще не станет)
Россия нужна только тем, кому она может что-то дать. Так было всегда, и в советские времена тоже.