Общество

В Москве уже могилы продают , совсем кризис достал ?

Круче - не продают, а СДАЮТ В АРЕНДУ, то есть вы можете взять себе "на поруки" могилку - ухаживать за ней, платить за аренду земли, а потом (если доживёте) Вы сможете оформить её в собственность, по истечении срока аренды (на разных кладбищах разная) , если не найдётся у могилки "родственников"... Ну, и если умрёте - то вас по договору обязуются похоронить в это самое место.
Бред вообще, если вникнуть... Самое главное - церковь на это закрывает глаза. А говорят, мёртвые не воруют. Они-то нет, но на них можно заработать! Вот так-то...
Денис Юткин
Лучший ответ
Елена Степанова индустрия смерти.
Это было всегда.
Карина Мамчуева я живу в мал.городке , первый раз слышу
Так всегда места на кладбищах продавали. Причем тут кризис!
неее, просто раньше это было неофициально, а теперь узаконили, мест то нехватает, а неухоженно-заброшенных могил полно
могилы или места? уточните ка
Это практикуется во всем цивилизованном мире уже давно. Тем более, что непременное условие - сохранение на памятнике имени предшественника. Во Франции, например, такого нет.
T*
Tory *
Зажрались москвичи, некуда деньги девать, решили на могилки потратиться.
Ольга Шурпач
Продают уже давно и финансовый кризис в США совсем не причём.
Твоя Машенька
Карина Мамчуева а у нас оказывается нет кризиса ?
Скажем, что они просто стали дороже в цене. Но! Демократия всегда с вами! Никто не запрещает вам пропасть безвести в морской пучине или на дне оврага.
Илья Харлов
Да это не кризис виноват, а люди (если можно так сказать) . Есть спрос - появляется предложение, а деньги не пахнут (даже трупами).
Маъруф Киямов
в загробном мире у покойников чтоли тоже кризис????
Вот когда в журнале "FORBS" начнут печатать рассписание пригородных электричек ...вот тогда и наступит кризис!!!
Карина Мамчуева Да до Москвы пока дойдет , вся страна вымрет